LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Добро пожаловать в нашу обитель №1

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

1. Персонаж

http://25.media.tumblr.com/fae534d4aeb6c15a1ba78a8d6021bf62/tumblr_mh5y1whrC41qc5osho1_250.gif

Имя и фамилия: Крис Пайн/Chris Pine
Возраст: 26 августа 1980, 32 года
Профессия: Актер, сценарист, продюсер

Характер:

Положительные черты:
- Воспитанный
- Обаятельный
- Коммуникабельный
- Доброжелательный
- Прямолинейный
- Целеустремленный

Отрицательные черты:
- Скрытный
- Упрямый
- Ревнивый

- Полное имя — Кристофер Вайтлоу Пайн.
- Крис родился в семье актеров Роберта Пайна и Гвин Гилфорд.
- У него есть старшая сестра Кэтрин.
- Любимая группа - 30 seconds to mars
- Любимый сериал - "Игра престолов"
- Каждое утро начинает с пробежки
- Снялся в таких фильмах, как «Дневники принцессы 2: Как стать королевой» (2004), «Поцелуй на удачу» (2006), «Неуправляемый» (2010), но известность ему принесла роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме 2009 года «Звёздный путь» и его продолжении «Стартрек: Возмездие».
- Крис всегда обожал животных, кошек или собак, без разницы. Несколько лет назад он исполнил мечту детства и завел в своей квартире лабрадора, которого обожает всем сердцем.
- Удивительно, но он относится к тому типу мужчин, который не умрет с голода на третий день, если его оставить одного в квартире. Он, может, и не может претендовать на звание "шеф повар года", но приготовить вкусный ужин сможет легко.
- Кристофера ни в коем случае нельзя назвать бабником, не надо путать его и его персонажей. К девушкам у него всегда было особое отношение. Родители воспитали в нем настоящего джентльмена и открыть перед девушкой дверь или помочь ей одеть куртку для него обычное дело. Слово "люблю" было произнесено молодым человеком всего несколько раз и то, он был полностью уверен в своих чувствах, так что он всегда воспринимал отношения серьезно.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
----
Как о нас узнали?
Реклама творит чудеса

+2

62

Chris Pine
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

63

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/t/9OHsF.png

Имя и фамилия: Mila Kunis | Мила Кунис
Милена Марковна Кунис
Возраст: 29 лет, 14 августа 1983
Профессия: актриса, фотомодель

Характер:
#Люблюнемогу:
- чай черный с медом и лимоном
- вкусняшки
- шоколад с орешками и ягодным джемом
- комфортную одежду, не сковывающую движения
- водную стихию, джакузи с пузырьками (дас ист зер романтиш хд)
- животных

Украинские корни проявляются в стойкости характера. Мила – тверда в своих решениях, уперта, настойчива. Пожалуй, эти качества так поражают директоров на кастингах, что те с блаженством утверждают сотрудничество с этой изумительной девушкой. К ним полноправно добавляется необычность. Ведь в детстве из-за проблем со зрением у Милы развилась гетерохромия: один глаз зеленый, другой — светло-коричневого цвета, что добавляет неординарности и шарма к без того завораживающей внешности Кунис.  А помимо удачной карьеры актрисы, Мила в добавок стала частым гостем на фото-площадках, довольно много имеет в портфолио обложки журналов и реклам косметики. В прошлом году заключила контракт о сотрудничестве с с домом моды Christian Dior.
Милена не груба, а прямолинейна и о том, что ей не по вкусу, не устраивает или отвращает, говорит «в глаза», не боясь упреков. Назойливой, допытливой она просто быть не в силах. Лезть в чужие дела, копаться в «грязном бельишке» и прислушиваться к сплетням, все вышеперечисленное совершенно не доставляет девушке радости, а уж тем более удовольствия.
Она свободно может идти на уступки для карьеры, и не считает их столь крупными утратами. Так для фильма «Черный лебедь» Мила сидела на диетах и сбросила более 30 килло. Но отсняв нужные картины, снова вернулась к обычному режиму питания. В еде она не привередлива. Не требует мексиканской кухни по понедельникам и итальянской по вторникам. Для неё нет ничего постыдного в том, чтобы съесть бургер после съемок или забежать по пути домой в бистро или макДак. Однако образ жизни ведет исключительно здоровый, во всех смыслах этого слова. Не выносит сигаретный дым. К алкоголю относится лояльно, но не поощрительно. Не испытывает влечения к пьяным людям, избегает подобных.
Иногда не любит чересчур много внимания от поклонников и фанатов, поэтому старается, насколько возможно, реже появляться в открытых для всех местах. Обожает домашнюю обстановку, теплый уют и свой внутренний садик, где проводит много времени в уединение перед съемками, дабы настроиться на нужную волну.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
баннер

+1

64

Mila Kunis
Добро пожаловать в семью! =)И снова здравствуйте)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

65

1. Персонаж

http://savepic.net/3687152.gif

Имя и фамилия:  PAUL THOMAS WESLEY | ПОЛ ТОМАС УЭСЛИ
Возраст: 30 лет, 23 июля 1982
Профессия:  киноактёр и продюсер

Характер:
       Позитивный и дружелюбный, вот что можно сказать, если не знать обо мне нехрена ничего. В прочем меня это устраивает и я не лезу с кулаками в лицо каждому новому знакомому. Наоборот даже подыгрываю им, как говорит современные подростки представляюсь няшкой няшной. Это меня забавляет, тешет самолюбия, даже в какой-то мере иногда нравиться чувствовать себя таким "легким" на поведения. Что говорить обо мне настоящим? В основном считаю, что лучше меня не знать и редко допускаю близких к душе и сердце. Но если прорываются через оболочку доброго и позитивного паренька, то перед ними я, скромный, забавный и чертовски нервный (из-за работы).  За-то я скоординированный, естественно бывают сдвиги в сторону мечтательный облаков и остальной ерунды, но логически всегда оцениваю ситуацию и умеючи представляю себя тем кем мне на пользу. Настоящий актер, который постоянно ощущает себя в неком театре. Если говорить об окружающих меня людей, то здесь можно разделить все на три категории: друзья, семья и те кого я игнорирую. Друзей у меня много, многих я даже не знаю, но все-таки они меня поддерживают, а значит они мои друзья. Семья, это не только сестры, отец и мать, но и любимая женщина какая бы она не была и самые близкие друзья. Их мнения всегда для меня самое весомое, в пользу которого я и принимаю обычно любовь важное решение в своей жизни. Ради них готов пойти на жертвы, чем доказывает всегда включенный мобильник. Кстати насчет их внимания я жутко ревнив. Остальные, те которых игнорирую, обычно даже не знают о моем существовании или я им чем-то насолил. Не беру привычки отвечать на их обиды, как-то это сразу не моё. Однако в драку я лезу часто и с охотой, кулаки хочется почесать от чужой нос, все влияния хулиганского поведения лет таки десять назад. Но при это, считаю, что вырос с этого периода. Один вывод: лучше меня в этом не проверять. Часто говорю о карьере, для меня это очень важно. Считаю, что много добился в этом и уже могу обучать. По крайней мере, в том, как идти к своей цели. Ведь я точно знаю чего хочу, каким способом мне это добиться, уверенно и безоговорочно. На данном этапе своей карьеры, считаю, что добился всего, что мне нужно. Но подобная политика не относится к жизни. Проблема тридцатилетних, всегда им чего-то не хватает. Кажется вроде и хорошая любимая работа, прекрасная жена, все что надо, правильно? Но нет, мне мало. Задумавшись об этом, то без труда возвращаюсь к периоду, где мало секса, алкоголя и драйва. Для первого есть жена, слишком правильный, чтобы изменять без мук совести, и честный болтун в этом плане, чтобы не поделиться. Кстати ценю в женщинах помимо красоты их ум, обаяние и фантазию во всех её смыслах. Со стервами из принципа не встречаюсь, для меня слабый пол должен оставаться слабым, а то не будет того старинного изящества. В прочем манерный девицы частенько привлекают моё внимание, но не более. Личную жизнь всегда оставляю под семи замками. Но при всем безумно доверчив,  меня легко расположить к себе особенно если наговорить кучку комплиментов, падок для любую похвалу, до такой степени что могу рассказать даже то, что не является моим секретом.  Что касается алкоголя, то к этому всегда открыт. Конечно я не закоренелый алкоголик, но не мыслю вечера без бокала хорошего виски, мне нужен допинг, чтобы подобающие расслабиться. Из-за того, что вечер я частенько провожу бурно в силу свой профессиональной деятельности, то частенько оказываюсь в полном состоянии алкогольного опьянения. Иногда мало этого, поэтому курю, редко, но затягивает на месяц или больше, приходиться долго бросать. Часто сравниваю эти периоды с жаждой крови у вампира. Когда и этого не хватает для "прекрасной" жизни остается драйв. Хоккей, бокс, серфинг, даже прыжки с парашюта мне это не страшно, наоборот меня это манит с большой силой. В некоторых случаях меня останавливают мои близкие, но чем старше становлюсь,  то моя упертость перекрывает все их аргументы. Моя жизнь - это мои правила, если не нравиться, лучше не начинать квест - "полет ёжиком через пекло вулкана".

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
реклама

+2

66

Paul Wesley
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

67

1. Персонаж

http://www.hello.ru/temp/2008/33/Vin-Diesel_anons.jpg

Имя и фамилия: Vin Diesel | Вин Дизель
Возраст: 45, 18 июля 1967
Профессия: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист

Характер:
«Бритый, мускулистый и брутальный, он – идеальный»
Вин Дизель - парень он не промах. На его счету множество ролей крутых парней в боевиках. Плечист и крепок, в его глазах есть какая-то беспечность героя, озорство хулигана, настырность и своенравность. В Голливуде он на особом счету. Известность пришла к нему поздно, по голливудским меркам, – в 27, но вместо того чтобы наверстывать упущенное, он совершенно не спешит извлекать выгоду из своей популярности. Если многие готовы ради пиара завести роман, совершить опрометчивый поступок, который приведет обязательно к фото на первой полосе всех газет, то Дизель совершенно не такой. Для него привлекать к себе внимание подобным образом кажется нездоровым. Его личная жизнь - это святое.
Раньше Вин был жутким бабником, до той поры как встретил ту самую, как ему казалось. Увы, она разбила ему сердце. И после Вину очень трудно доверять женщинам.
У него много знакомых, а вот друзей, тех кто по настоящему близок, можно посчитать по пальцам одной руки.
В отличие от большинства коллег Вин не стремится сниматься как можно больше. Он ищет, думает, пробует, пусть даже не всегда удачно. Вот почему на экране Вин появляется нечасто. Но тем долгожданнее его работы в кино.
Дизель снимается в одной картине в год, оставляя время для собственной жизни. Он мечтает снять свое кино, а еще обожает компьютерные игры и даже придумывает их сам. Но страсть к ним он тщательно скрывает уже много лет.
У Дизеля непростой характер и взрывной темперамент. Он постоянно опаздывает, и съемочная группа из-за него выбивается из графика. Но ожидание того стоит, каждый фильм с его участием это нечто.

2. Игрок

Связь


Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
Сидел на другой ролевой – высветился ваш баннер – решил заглянуть

+3

68

Vin Diesel
Добро пожаловать в семью! =) как я рада вас видеть
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

69

1. Персонаж

http://25.media.tumblr.com/fcd7ab111663c57c8e66ba0a7cd4dbf7/tumblr_mnk5s4TuEm1s3pemmo2_250.jpg

Имя и фамилия: Эшли Виктория Бенсон | Ashley Victoria Benson
Возраст: 18 декабря 1989 (23 года)
Профессия: Киноактриса

Характер:
Ее переливчатый задорный смех не может не вызвать улыбку даже у самого заядлого скептика. Она как солнышко, пропускающее слабые лучи сквозь пасмурное небо – так же вносит свою дружелюбную контрастную нотку в серую обыденную жизнь своих друзей, знакомых. В этом и заключается ее основная заслуга. Немного наивна и по-детски непосредственна, малышку легко обвести вокруг пальца, задеть ее чувства, обидеть. Но таить обиду она не привыкла, мудрость ее проявляется в том, что она не отличается злопамятностью и оставляет все на совести человека. Подсознательно тянется к людям и верит, что в каждом из них есть что-то хорошее, может, глубоко спрятанное, но есть.
Добрая, милая и весёлая. Девушку никогда не заносит в сторону эгоизма. Добрая и непринуждённая в общении. Она создаёт вокруг себя атмосферу радости и праздника. Она всегда улыбается, даже когда ей грустно. Старается быть на позитиве и не показывать внешнему миру, своё настоящее настроение. Творческая личность. Она добра и умеет сочувствовать людям. Но помочь им не всегда может, хоть и не редко хочет.
С ней приятно общаться. Зеленые глаза всегда играют: радостью и весельем. Патологично не умеет врать. Да и не пытается. Всегда старается найти только положительные эмоции. Человек-зажигалка.
Всегда пытается, всем помочь. Даже себе на вред.

2. Игрок

ICQ - 616274695
Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
Реклама - двигатель прогреса

+1

70

Ashley Benson
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

71

1. Персонаж

http://media.tumblr.com/c1d8a9fc7c288a77ef5846710d959087/tumblr_inline_mlxchlcJF31qz4rgp.gif

Имя и фамилия: Danneel Ackles (Harris) | Дэннил Эклз (Харрис)
Возраст: 34 года; 18 марта 1979
Профессия: актриса, гимнастка

Характер:

положительные черты характера:
-аккуратность;
-общительность;
-наблюдательность;
-рассудительность.

отрицательные черты характера:
-упрямство;
-непостоянство;
-резкость.

Что ты сказал? Старая? Иди сюда, Дэнни вставит тебе по первое число за такие слова. После 30 жизнь только начинается! Как говорится, "в душе ей всегда восемнадцать..." Дэннил любит веселиться, шутить, кокетничать, даже не смотря на то, что она уже замужем.
Дэнни прямолинейна, в меру серьезна, но в то же время мягка. Целеустремленна. Она ничего не пропускает, оказывает сопротивление всему, что мешает ей в жизни. Гордая, редко следует чужим советам, как бы полезны они ни были. Леди эта определенно волевая и с характером. Она умна и не лезет за словом в карман, самодостаточна, остроумна. Бунтарка, но не стервозна. Старается идти по жизни, смеясь. Немного ленива, любит откладывать дела на "потом". Иногда ошеломляет окружающих очередной эксцентричной проделкой. Любит музыку и шумные компании, никогда не будет против сходить на вечеринку или составить друзьям компанию возле барной стойки. Взрывная, иногда упрямая . Весьма общительна, верна дружбе и семье. За близких готова и через огонь, и через воду, и через медные трубы, как говорится.

-Привычки:
-высовывать язык, когда увлечена чем-то;
-накручивать на пальцы волосы при волнении;
-складывать руки на талию, когда злится.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
проходит
Как о нас узнали?
нажала вверху на рекламку

+2

72

Danneel Ackles
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

73

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/fQ3oH.png

Имя и фамилия: David Robert Joseph Beckham | Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм
Возраст: 2 мая 1975, 38 лет
Профессия: бывший футболист, модель

Характер:
По своей натуре Дэвид чемпион. Он привык добиваться всего в этой жизни сам и гордится этим. Он целеустремлен и никогда не бросает все на половине пути. Дэвид никогда не принимает поспешных решений, ему нужно продумать каждую деталь. Дэвид не любит когда ему лгут,  и готов сразу перестать общаться с человеком, если тот хоть раз скажет ему неправду. Ему неважно, что говорит о нем желтая пресса, главное то, что думают о нем друзья и близкие ему люди. Ради дружбы готов пойти на многое, но только если и друзья будут отвечать тем же. В выборе девушки всегда подходит с умом, порой внешность для него играет не главную роль, ведь главное то, какой человек внутри, а не его оболочка. Ценит прежде всего отношения людей к нему, а не положение в обществе.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
----
Как о нас узнали?
живу я здесь)

+1

74

David Beckham
Добро пожаловать в семью! =) Ну ты же знаешь
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

75

1. Персонаж

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lylkffyiwH1qb4mxmo4_250.gif

Имя и фамилия: Kristen Bell | Кристен Белл
Возраст: 18 июля 1980 г. (32 года)
Профессия: американская телеведущая и актриса.

Характер:
Никогда не забывайте, что даже в свои 30 с небольшим человек может дать фору самому молодому. Кристен никогда нельзя назвать девушкой, которая вечно сидит на одном и том же месте. Ещё с молодости её задница привыкла искать приключения и, может к радости, до сих пор не утратила данную способность. Живущая по принципу "лучше брать от жизни всё", я никогда не собираюсь уступать свои роли или же своих друзей. Я никогда не пойду на поводу у своих эмоций, точнее лично я так думаю. Если меня разозлись, притом конкретно, меня не сможет сдержать даже самая прочная клетка в мире. Но вы не думайте, я не псих одиночка. У меня есть друзья, которые не просто всё время рядом, а готовы пройти на помощь в самых опасных ситуациях и встать на мою сторону. Я ценю и уважаю их, как и должны поступать все настоящие и верные друзья. Как и все девушки я мечтаю о создании семьи, так как вечные наставления от мамы меня уже постепенно достают. Но об этом мы расскажем не в этой истории.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
ноуп
Как о нас узнали?
Danneel Ackles

+3

76

Kristen Bell
Добро пожаловать в семью! =) Спасибо Дэнни
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

77

1. Персонаж

http://s1.uploads.im/rm8QU.jpg

Имя и фамилия: Лиам Хемсворт | Liam Hemsworth
Возраст: 13 января 1990 (23 года)
Профессия: актер

Характер:
Лиам - парень не простой. Он обладает отличным чувством юмора, но редко смеётся. Больше молчит и улыбается. Ему проще просто поцеловать девушку, чем расписываться в комплиментах. Проще просто вручить цветы, чем рассказывать насколько она симпатичнее своей подруги. Парень настоящий ценитель музыки. О его подборке  рока, панка, джаза и альтернативы ходят легенды. Любое воспоминание Дина сопровождается мотивом.

2. Игрок

Связь
Знаете
Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
Джастин я xд

+1

78

Liam Hemsworth
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

79

1. Персонаж

http://savepic.su/573466.jpg

Имя и фамилия: Amanda Seyfried |  Аманда Сейфрид
Возраст: 27 лет, 3 декабря 1985 г.
Профессия: актриса, певица и бывшая модель

Характер:

Милая девушка но с характером,видно сразу. Аманда выглядит, словно ангелочек или фея, а обладает характером чертенка. Красивая девушка. У нее правильные черты лица, огромные чистые невинные глаза и чудесные белокурые волосы.
Ей присуще хорошее чувство юмора, всегда говорит, что думает и практически никогда не врет.
Друзья и коллеги говорят про нее - «живая, чистая и умеет привнести радость и веселье в жизни других людей», а режиссеры и сценаристы - "положительная и талантливая девочка".
Работа и хобби: снимается в кино, поет, играет на пианино, гитаре и скрипке, иногда вяжет.
Аманду с детства отличают самостоятельность и решительность. Она быстро всему учится, это не требует от нее больших усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира.  Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, но прилично.
Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива. По натуре  влюбчива, но не бросается в омут с головой. Аманда всегда знает, чего хочет. Зачастую решив, что либо для себя, крайне редко сворачивает с выбранного маршрута.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
реклама - двигатель прогресса)

+1

80

Amanda Seyfried
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно