LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Добро пожаловать в нашу обитель №1

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Вся регистрация проходит в данной теме, просто копируете шаблон и заполняете его в данной теме, после чего ждите принятия.

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/PVEGZ.png

Имя и фамилия: Eng | Rus
Возраст: Количество полных лет и дата рождения
Профессия: Указываем кем работает ваш перс

Характер:
Информация, которая бы могла показать вашего перса со всех сторон

2. Игрок

Связь
Можете вставлять под скрытый код. Сообщения типа "Скину в лс" не пройдут.
Персонаж проходит по нужным/акциям?
если да - указываем ссылку на пост из акции
если же нет - пропускайте этот пункт, или ставьте прочерк
Как о нас узнали?
признаемся

Шаблон заполнения
Код:
[align=center][size=14][u]1. Персонаж[/u][/size][/align]
[table][tr][td] 
[img]350*450[/img]
[/td][td]
[b]Имя и фамилия:[/b] Eng | Rus
[b]Возраст:[/b] Количество полных лет и дата рождения
[b]Профессия:[/b] Указываем кем работает ваш перс
[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][b]Характер:[/b][/align]
Информация, которая бы могла показать вашего перса со всех сторон[/quote]

[align=center][size=14][u]2. Игрок[/u][/size][/align]
[quote][b]Связь[/b]
Можете вставлять под скрытый код. Сообщения типа "Скину в лс" не пройдут.
[b]Персонаж проходит по нужным/акциям?[/b]
если да - указываем ссылку на пост из акции
если же нет - пропускайте этот пункт, или ставьте прочерк
[b]Как о нас узнали?[/b]
признаемся[/quote]

0

2

1. Персонаж

http://s005.radikal.ru/i209/1305/68/e5f50011092b.gif

Имя и фамилия: Nina Dobrev | Нина Добрев
Николина Константинова Добрева
Возраст: 9 января 1989 (24 года)
Профессия: актриса, фотомодель, гимнастка

Характер:
«...ты не знаешь кто я, не знаешь меня совсем, так что не суди обо мне так! - да, ты сама не знаешь кто ты, что тут говорить»
Я считаю, что судить о себе самой было бы неправильным, но я постараюсь быть объективной. Для начала, меня зовут Нина Добрев, а если быть точнее, то Николина Константиновна Добрева. По национальности болгарка. Странная. Необычная. Но по первому виду так не скажешь. Трудно понять? Думаю, да. Я признаю, что человек я сложный, тяжёлый. Но мне это как раз и нравится. Быть простой, сухой... Обычной. Для меня это самое страшное. Каждый человек воспринимает меня по-разному, но мою истинную натуру знают немногие, единицы. Но только я сама не понимаю, почему люди не видят истинную меня? Почему они видят кого-то другого? Быть может, я себя так веду? Но как... Сама понять не могу. Да, быть может, смотрю презрительно прямо в душу. Так может действительно - не нравится мой взгляд? Чуть надменный, скептический и холодный. Но вы поймите меня правильно. Я привыкла смотреть так на незнакомцев. Ведь недоверчива и осторожна. Незнакомых людей не подпускаю и на пушечный выстрел, потому что знаю, что люди - это самые подлые существа на планете. Но что поделать? Я ведь тоже человек с большим комплектом минусов. И так, раз уж начали говорить о взаимоотношениях между людьми, то давайте поговорим об общении. Я личность, которая не представляет себя без друзей. Они - всё для меня. Они - часть меня. Без истиной дружбы жизнь - ничто. Для меня понятия "приятель" и "друг", конечно же, совершенно разные. Я знаю практически весь свой город, каждую личность, которая живёт у нас, но ведь это не значит, что все они - друзья мне. Да, это одна большая семья. Но опять же, друг - это очень тонкое понятие. Если ты общаешься с человеком на уровне: "- Здравствуй. - До свидания", то дружбой это назвать нельзя. Приятельство, не более. При выборе друзей я очень аккуратна. Для начала я пытаюсь раскрыть характер человека, понять, какой он на вкус, а порой это не так и легко, но я стараюсь ошибок не делать. Главное для меня в дружбе - это доверие, понимание и уважение. Три основы. Возьмём к высказывание Авраама Линкольна, которое будет как раз кстати: "Никакая дружба невозможна без взаимного уважения." Я согласна с этим. Мне порой и смешно, и больно смотреть, как "друзья" пытаются подмять друг друга под себя. Сделать одного из них ведомым. Какая же это дружба? Мне кажется, что равноправие в отношениях немаловажно. А теперь о моих друзьях. Настоящих друзей у меня совсем не мало, но обычных приятелей, конечно же, больше. Мои друзья всегда со мной. Они вселяют в меня поддержку, дают уверенность в себе, и я им за это очень благодарна. Такой я уж человек, что за своих друзей встану горой, порву за них горло любому, кто посмеет их хоть пальцем тронуть. Если кто-нибудь из них позвонит мне хоть в три часа ночи и скажет: "Мне плохо, мне очень плохо", то я приду, прибегу. Я выслушаю, пойму, дам совет, что у меня очень хорошо получается, кстати говоря. Честно говоря, всегда думала, что морально помогать людям у меня получается, так как я здраво оцениваю мир и знаю все его тонкости и опасности. Как бы глуповато, это не звучало бы, но я люблю поразмышлять о чём-нибудь философском, посмотреть на мир другими глазами, узнать и понять что-либо новое. Я немного отвлеклась. Со своими друзьями я стараюсь быть мягкой, что не очень хорошо у меня получается, так как натура я резкая и дерзкая. Привыкла с близкими быть собой, быть той, которой я являюсь. Довериться? Безусловно. Друзьям я порой могу рассказать то, что не могу сказать даже членам семьи. Хочу кричать? При друзьях я без стесненности разражусь диким воплем. Хочу смеяться? Буду, буду. Плакать? Тоже. Потому что знаю, что они поймут меня. Они - часть меня. Они те, без кого я просто не могу жить.
А что для вас значат враги? Для меня это те люди, которые пали в моих глазах. Они жалки и низки, потому что пытаются досадить мне самыми подлыми образами. Но врагов можно разделить на две группы. Первая, про которую мы сказали - это ничтожества. К ним относятся в моём случае чаще всего, выразимся грубо, циничные суки, с которыми у меня никогда не складывались отношения. На них даже обижаться грех, потому что они жалки и всё тут. Вторая группа - это более достойные. Те, кто не будет унижаться. Таких я даже ценю. Знаете, я могу ненавидеть до скипа в зубах, до боли в сердце, но я пытаюсь уделять своим недоброжелателям как можно меньше внимания, потому что они этого не стоят. Но благодаря моему характеру я могу быстро завестись, разозлиться из-за одного презрительного взгляда в мою сторону, и потому огонь может быстро разгореться, а я буду быстро добавлять в него хвороста. Из этого выльется только ссора. Перемывать кому-то все кости? Сплетни это низко, но я порой сильно зацикливаюсь на то, как ведут себя те, кто мне неприятен. Могу сидеть на какой-то репетиции и с жаром задавать и себе, и подруге глупые вопросы подобные: "Ну как она могла такое надеть?" или "А ты знаешь, что он ей сказала?" На это моя собеседница поднимает глаза и спрашивает, не всё равно ли мне? Какая разница? Наплюй на них. О себе лучше думай. Но нет, я не успокоюсь. Но всё-таки знаете, если человек заслужил моё "ты мне не нравишься", то я подойду к нему и скажу об этом, держать в себе не буду. Такой уж человек. Говорю то, что думаю, и порой это не доводит меня до чего-то хорошего. Ещё один важный факт: я привыкла выяснять отношения на словах, моё достоинство заключается в моём бескостном языке. Но налетать на кого-то с криками и кулаками не по мне. Я лучше лишний раз сострю, чем подниму руку, но всё-таки бывали в моей жизни ситуации, в которые надо приложить свою тяжёлую руку и отвесить кому-то пощёчину. Бывало, не скрываю. Но инициатором каких-либо драк я редко, когда была. Если только на моих друзей поднимали, какие-то "шавки" руки, то я быстро делала так, что их руки больше не поднимались ни на кого. Делаем вывод: враждовать со мной достаточно опасно и тяжело, но жизнь создана для риска!
Любовь. Такая сладкая. Такая манящая. Такая жестокая. И такая пленяющая. Я люблю тебя. Эти слова бесценны, держи их крепко и скажи их только тому, кто тебе по-настоящему дрог. Я никогда не любила разглашать о своей личной жизни, но вы ведь умеете хранить тайны, верно? При слове любовь я улыбаюсь, потому что оно сказочное, и я с самого детства мечтала испытать его. Признаться честно, у меня появился первый "парень" в 7 лет. Ахах, это были жуткие дни. Я с ним познакомилась в 1 классе, этот малолетний ловелас знал, как надо поражать девушку, а точнее девочку. "Тебе никто не говорил, что ты красивая?" Как же мило, только вот в детстве я была более, чем стеснительная и на эту фразу лишь улыбнулась. После этого момента от меня он не отставал. А я никак не могла сказать ему, чтобы он от меня отстал. Это были самые ужасные семь дней в моей жизни, поверьте мне. Но к счастью, он ушёл в другую школу, и мои страдания ушли вместе с ним. Аллилуйя! Я сейчас думаю, что если бы ко мне так приставал какой-нибудь смазливый парнишка, то он бы выслушал многое в свой адрес, я бы просто на просто сняла бы с него скальп. Ладно, не будем больше вспоминать это "большое недоразумение". Я однолюб и считаю, что это хорошо.

2. Игрок

Связь

Как о нас узнали?
Новые форумы mybb

+1

3

Nina Dobrev
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

4

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/m7G1O.gif

Имя и фамилия: Chris Evans | Крис Эванс
Возраст: 13 июня 1981 (31 год)
Профессия: актер

Характер:
Кристофер отличается энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.
Крис целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Нередко они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако мужчина, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации.
Эвансу было бы явно не лишним смотреть на мир более реалистично, на себя — более критично, не переоценивая собственных возможностей, чтобы не стать в будущем жертвой разочарований. Да и проявлять меньше эксцентричности и импульсивности ему бы тоже не мешало. Но мужчину остановить крайне сложно: он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять.
Неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев,— все это может сделать обладателя подобных качеств просто невыносимым. Но его безудержная, свежая энергия просто не может не вызывать восхищения. Кроме того, актер в основном доброжелателен, вежлив, общителен, неравнодушен к людям, за что они его и любят. Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой Эванс излучает практически постоянно.
Нарочитая самоуверенность для Криса частенько служит защитной формой поведения, которая, как ширма, скрывает от посторонних глаз неуверенность в себе и сомнения. Дела, как и у любых других людей, у мужчины идут не всегда блестяще. Случаются и удары, провоцируемые нередко тем, что он руководствуются исключительно собственным опытом и действуют сообразно своему представлению, игнорируя советы. Иногда своих знаний и навыков не хватает для успешного решения задачи. Однако в общем и целом мужчина удачлив.
Становясь старше, Крис больше мыслит, осознает, что дела требуют определенного тактического и стратегического подхода. С течением времени он перестанет быть слишком прямолинейным и доверчивым человеком, будет строить более скромные планы, оставив в стороне наполеоновские. Однако весь вопрос в том, когда же для него наступит этот возраст. Свои слабости и сомнения он никогда не выставят напоказ.
Кристофер — это такой человек, на которого просто невозможно сердиться долго. Если он вспылит и разгневается, то быстро успокоится. Если обидит, принесет извинения. Эванс честен, порядочен, коварство ему совершенно не свойственно — напротив, он весьма простодушен. Мужчина любит, когда его хвалят, ему очень нравится общественное признание и восхищение, да и сам он делает комплименты весьма умело.

2. Игрок

Связь
andre4dorn skype
Как о нас узнали?
lyl

+2

5

Chris Evans
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

6

1. Персонаж

http://24.media.tumblr.com/5443b78a5b1f2ea23358df52a3362109/tumblr_mmwa8u1NGv1qik2bvo4_r1_250.png

Имя и фамилия: И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер | Ian Joseph Somerhalder
Возраст: 8 декабря 1978 (34 года)
Профессия: американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» и Буна Карлайла в телесериале «Остаться в живых».

Характер:
Йену нравится компания, в которой собираются люди со сходными интересами: любовью к музыке и природе, вкусной еде, искусству, невинным развлечениям. Он в любом возрасте остается молод душой, весьма эмоционален, подвижен, активен, берется за все новые дела с энтузиазмом и страстью. Его очень любит Фортуна; его везение нередко ничем не объяснимо, странно, загадочно. Люди, которые идут рядом с ним по жизни, чувствуют себя столь же легко и уверенно и сами начинают верить в то, что судьба может быть очень щедра на приятные сюрпризы. Врожденное любопытство, тяга к приключениям, стремление к знаниям, к постижению всего доселе неизведанного, необычного приводят к появлению в жизни Йена самых разносторонних увлечений и интересов. Он отдается им до такой степени рьяно, что в глазах окружающих может выглядеть странноватым человеком. История, политика, спорт, религия, оккультизм, путешествия, искусство - все это может стать предметом интереса для него. Примечательно, что все свои занятия, какими бы они ни были, Сомерхолдер частенько приукрашивают, придает им больше значимости, и это служит дополнительным стимулом для более активного продвижения вперед, к новым жизненным горизонтам.
Он очень трепетно относится к собственной свободе и независимости. Он предпочитает не связывать себя никакими узами, игнорировать общепринятые нормы поведения. Любого рода обязательства - супружество, деловые договоры, даже простые обещания для него - весьма малоприятная перспектива. Йену придется пожертвовать интересной жизнью, оказаться от воплощения своих мечтаний, следовать тяготящему чувству долга, и ему всего этого жутко не хочется. Он должен располагать возможностью буквально в любую секунду бросить все, уехать куда глаза глядят, чтобы всего себя посвятить более интересному, а главное - новому делу. Такая манера поведения зачастую создает ему не самый лучший имидж - имидж поверхностного человека. И все же это обвинение в адрес интеллектуального, умного, даже мудрого мужчины является незаслуженным.
Иногда он может произвести впечатление желающего обидеть другого, унизить его. Но следует знать, что у него практически никогда не бывает злых намерений, он не рассчитывает заранее удар и не подает блюдо мести холодным. Все его жестокие намеренья, на первый взгляд, поступки продиктованы честностью и откровенностью, порой принимающими гипертрофированную и даже слегка извращенную форму, выходящую за рамки разумного. Нередко из-за нее другие люди попадают в неловкое положение, гневаются; любимая женщина или другой близкий человек может почувствовать неприязнь и даже уйти.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-

Как о нас узнали?
Реклама.

+1

7

Ian Somerhalder
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

8

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/jtycI.gif

Имя и фамилия: Karen Gillan | Карен Гиллан
Возраст: 28 ноября 1987 (25 лет)
Профессия: актриса

Характер:
Девушка-огонь. В ней бурлит, просто плескает через край энергия. Она не может усидеть на месте,  ей нужны драйв, адреналин, всё, что есть противоположность меланхолии и скуке. Всегда говорит, что думает, и не всегда думает хорошо. И это не со зла, она просто не умеет держать эмоции в себе. Будь то позитив или негатив, как в прочем то разница? Всё равно все вокруг будут знать мнение Гиллан о себе вне зависимости, хотят они этого или не хотят. Очень высоко ценит дружбу. Её круг общения не мал, но людей, которым она действительно доверяет можно посчитать по пальцем одной руки. Безбашенная. Она может сделать всё, что только стукнет в голову, не подумав об этом серьёзно. Честная, но при любой удобной ситуации может легко «навешать лапши на уши».  Для неё ничего не стоит, нагло соврать и делает она это достаточно убедительно. Сама же терпеть не может, когда кто её обманывает. Из-за небольшого «недосказал» может быть скандал сравнимый масштабами разве что с первой мировой, а после пожизненный игнор со стороны Гиллан. Но всё же она имеет свойство быстро остывать. Она умеет прощать и отпускать обиды. Карен не может ни к чему относиться серьёзно. Многим кажется, что для неё жизнь, факт собственного существования – игра, отличная шутка или простая случайность, которая не стоит того, чтобы ей придавать какую-то значимость. Ей как-будто от жизни нужны лишь развлечения и прожигание жизни с удовольствием. Безумно боится обязанностей. Она не хочет не семьи, не детей, не серьёзных отношений. Жизнь её устраивает такой, какая она есть и мало что может её сподвигнуть изменить что-то в себе и вокруг себя. Достаточно романтичная и сентиментальная натура. Она верит в любовь и прочие нежные, ласкающие слух, термины, но всегда тормозит, когда смотрит счастью в глаза. Какой-то внутренний страх постоянно её останавливает. Реалистка. Не драматизирует и не строит воздушных замков. Она привыкла смотреть на ситуацию трезвым взглядом без преувеличений и преуменьшений. Ровно относиться к людям, которые ей не интересны. Слушает мнение окружающих, но всё равно делает по-своему. Легко сходиться с новыми людьми, общительная, но так же легко может настроить человека против себя из-за неподвластного и врожденного хотения балаболить когда это надо делать или же нет. Завсегдатая на различных вечеринках. Душа компании. Её ничего не стоит завести народ посредством уместной шутки.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
нет
Как о нас узнали?
баннер

+1

9

Karen Gillan
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

10

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/65ocn.png

Имя и фамилия:
katerina alexandra graham // kat, kitkat
катерина александра грэхэм // кэт, киткэт
Возраст:
05'09'89 // 23 y.o
Профессия:
актриса, музыкант, модель, танцовщица & музыкальный продюсер

Характер:
«я не знаменитая, в лучшем случае — узнаваемая»
катерина грэхэм. человек, способный перевернуть мир каждого встретившегося на её пути человека, хочет он того, или нет. за ней довольно забавно наблюдать — частые перепады настроения, совершенно непонятный никому, кроме неё самой, юмор; нередко создаётся впечатление, будто в её теле живёт далеко не один человек, каждый со своими заморочками_ тараканами в голове. в наше время, вероятно, довольно редко можно встретить человека, внешний вид и репутация которого стоят далеко не на первом месте; довольно редко можно встретить девушку, которая ежедневным походам по бутикам_ вечеринкам предпочитает тренировки_ релаксации на занятиях по йоге. она простая, совершенно простая. катерина умеет, даже более того, она любит показывать себя с нужной стороны — каждый человек, когда-либо встречающийся на её пути, помнит её, и совершенно плевать, какое впечатление она на него произвела — хорошее, или же плохое; насильно мил не будешь. внутренняя красота для грэхэм превыше всего; в первую очередь, наверное, потому, что она была так воспитана. можно сказать, что она является поистине сложным человеком — частые перепады настроения приносят нервозность и некое напряжение, которые, к сожалению, катерина так и не научилась скрывать; в неудачные дни девушка может спрятать свою совесть в дальний ящик и включить режим 'i'm not afraid to avada kedavra your ass', портя при этом настроение всем окружающим.

2. Игрок

Связь
611352288 // icq
Персонаж проходит по нужным/акциям?
нет
Как о нас узнали?
mybb c:

+2

11

Kat Graham
Добро пожаловать в семью! =) Немного удивило, что у вас нигде нет заглавных букв, но думаю это от спешки.
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

12

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/lD7Qa.jpg

Имя и фамилия:  Kristin Kreuk / Кристин Кройк
Возраст: 30 декабря 1982 (30 лет)
Профессия: актриса, продюсер

Характер:
Кристин на удивление прямолинейная девушка. Она не терпит ложь и обманы. Она ненавидит предательство и слухи. Девушка всегда говорит о людях именно то , что она о них думает. Вероятно именно из-за этой особенности у девушки мало друзей но много врагов. По сути кому может понравится, что вам в лицо говорят ваши недостатки и вашу ложь.
Да и еще мало друзей у нее потому, что под категорию предательства в мировоззрении девушки подходит слишком много пунктов. К примеру, ее секреты. Если ее подруга расскажет, хоть кому-то ее секрет, пусть даже другой подруге Кристин, или доверенному лицу и девушка в свою очередь это как-то узнает. То этот человек навечно будет записан в черный список знакомых девушки.

2. Игрок

Связь
май в профиле
Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
нашла рекламу

Отредактировано Kristin Kreuk (2013-05-20 21:51:40)

+1

13

Kristin Kreuk
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

14

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/0KauE.gif

Имя и фамилия: Scarlett Johansson / Скарлетт Йоханссон
Возраст: 22 ноября 1984 г. (28 лет)
Профессия: киноактриса и певица

Характер:
Ей всегда была важна волевая защита собственных интересов, защита собственного приоритета любой ценой. Но не с целью прямого и беспощадного подавления, а для максимальной реализации собственного творческого и этического потенциала, для наиболее полного выражения собственной яркой индивидуальности, для реализации собственных этических целей и задач.
Поэтому соотношение сил в системе ценностей Скарлетт — это в первую очередь соревнование личных достижений и успехов. Девушке важно признание его личных заслуг, важно признание ее авторитета через осознание ее личных качеств, признание ее самой энергичной и самой деятельной. Признание ее самой верной и самым надежным другом. Признание ее самой лучшей и самой непревзойденной в своем роде.
Йоханссон старается легко и быстро добиваться поставленных целей. Увлеченно занимаясь выбранным делом, не считаясь с затраченными для достижения успеха усилиями, она способна на исключительную работоспособность и на любые, даже противоречащие здравому смыслу жертвы.
Не задумываясь о том, что рискует показаться хвастливой, актриса на каждом шагу "рапортует" о своих достижениях. Она как бы предлагает в любом деле "равняться" на нее. И в самом деле, почему бы и нет? Скар великолепно умеет навязать дух творческого соревнования и деловой активности самому пассивному и равнодушному к общему энтузиазму человеку. Заставит подсуетиться самого безынициативного и бездеятельного.
Девушка всегда осуждает и порицает в людях пассивность, отсутствие инициативы, отступление от намеченных планов. Нельзя сказать, чтобы она явно поощряла умение "работать локтями" — скорее, она поощряет умение "бороться, искать, найти и не сдаваться". Она не уважает тех, кто пасует перед трудностями. Оан всегда за активную жизненную позицию, за активный поиск решений.
Скарлетт крайне неприятно, когда ее публично "ставят на место" — это занижает ее самооценку. Еще нелепее ситуация, когда какой-либо вообще малознакомый человек по непонятным причинам на нее нападает. В этом случае актриса чувствует себя очень растерянной. К сожалению, она не всегда способна быстро взять контроль над своими чувствами и спокойно и твердо потребовать объяснений.
Йоханссон может ярко, иногда вызывающе "заявить" о себе.
Исключительно инициативна, может буквально "вломиться" в чужую жизнь, в чужие отношения, из-за чего нередко производит впечатление наглой и нахальной девушки. Часто бывает бесцеремонна и навязчива.
В стремлении захватить инициативу любой ценой, Скар часто проявляет себя далеко не лучшим образом, из-за чего иногда попадает в неловкую ситуацию, иногда бывает просто жалкой или смешной. (О чем не дай Бог ей сказать.) К чести девушки, она умеет признавать факт собственных ошибок и способна публично признать свою вину, хотя, возможно, это ей дается тяжелее, чем другим.
Было бы неправильно сказать, что для нее в первую очередь важны ее амбиции. Для нее гораздо обиднее непонимание ее добрых намерений.
Поступки Скарлетт в первую очередь отличаются быстротой и напористостью, немедленной и всесторонней инициативой. Девушка незаметно для себя заполняет все окружающее пространство.
Казалось бы, что мешает девушке просто и естественно воспринимать свою природную привлекательность, свое обаяние, легкость и непринужденность в общении. Но в том-то и беда, что ей нужно постоянное и повсеместное признание этих качеств. Иногда создается впечатление, что она именно напрашивается на комплименты, насильно и неуместно "тянет" на себя внимание, увлекается самолюбованием.
Как бы ни расценивались ее поступки, Йоханссон искренне хочет "чтобы все было как лучше". Она действительно старается как можно лучше все уладить, чтобы все ей были довольны, старается для всех быть хорошей. Такая позиция приводит либо к противоречивым действиям с ее стороны, либо к отсутствию каких-либо решительных действий.
Для получения интересующей ее информации развивает высокую активность, находит время побеседовать с каждым о планах на будущее. При этом старается взять располагающий к откровению "задушевный" тон, доверительно сетуя на какие-то свои еще не решенные проблемы. Часто в преддверии активной деятельности собирает мнения по интересующему ее вопросу, со многими советуется, но в конечном итоге все делает по-своему.
Старается произвести впечатление человека дальновидного и рассудительного. Очень любит, когда с ней советуются, делятся своими планами, хотя у нее не всегда хватает терпения дослушать собеседника. Иногда старается произвести впечатление человека, который все про всех знает, (Иногда даже слишком торопится сообщить информацию, которую она якобы знает.) Любит производить впечатление человека, который в курсе всех событий, иногда может намекнуть, что у нее "все схвачено". Часто, явно преувеличивая, говорит о своем влиянии. Не прочь приврать или "поблефовать".
Иногда Скар позволяет себе весьма вызывающее поведение, которое у нее называется "говорить правду в глаза".
Девушка не выносит неопределенности.
Иногда Йоханссон разыгрывает роль человека, уверенно глядящего в будущее, видящего для себя и для других массу возможностей. Часто она и сама при этом воодушевляется и старается воодушевить окружающих. Однако, столкнувшись с первыми реальными, объективными препятствиями, о своем "воодушевлении" забывает так, как будто его никогда и не было. Тогда уже начинается лихорадочный поиск возможного выхода из затруднительного положения.
Скарлетт трудно быть объективной, поскольку она находится в плену своих симпатий и антипатий.
Ее поступки могут противоречить здравому смыслу хотя бы потому, что чаще всего они отражают ее эмоциональное отношение к происходящему.
Иногда в поведении девушки как бы смещается логическая значимость ее поступков, то есть она поступает вопреки здравому смыслу, основываясь на каких-то примитивных логических стереотипах только потому, что "так принято поступать".
Не любит изучать инструкции и правила — ей это скучно. (Может неоднократно пережигать электроприбор, включая его, не ознакомившись с инструкцией.) И как бы ни был печален ее личный опыт, все равно Йоханссон трудно изменить себя, и она часто полагается не на инструкцию, в которой редко и мало что понимает, а на удачу, везение и на свою интуицию, несмотря на то, что она ее довольно часто подводит.
Опыт чужих ошибок тоже не всегда производит на нее достаточное впечатление. Скар может сколько угодно совещаться и консультироваться, но в конечном счете поступит по-своему, наперекор всем советам и здравому смыслу. Ее отличает исключительная способность постоянно "набивать шишки" на одном и том же месте. Глубоко страдать, мучиться и спрашивать у всех и каждого, почему это всякий раз происходит именно с ней, и какие недостатки ей нужно в себе изжить для того, чтобы эти напасти наконец прекратились.
Для Скаплетт серьезную проблему представляет необходимость тщательно продумывать свои поступки, вести себя осмотрительно и рассудительно. Замечаний в нелогичности собственных действий она не переносит. Требование быть последовательной в своих действиях выводит ее из себя. Для нее характерно поступать умно и логично только до тех пор, пока этого от нее не требуют, пока ее уважают и с ней считаются. Но стоит только акцентировать внимание на ее нелогичности, как все ее действия сразу же перестают логически контролироваться и приобретают характер беспорядочной, панической суеты.
Обвинения девушки в нелогичности только усугубляют ее проблемы. Сама очень болезненно переносит любую критику в свой адрес, а поскольку требования к себе у нее бывают довольно завышенными, ей трудно признать при наличии всех своих достоинств такой недостаток, как небезупречная логика. Ей вообще хочется быть человеком без недостатков. (А кому этого не хочется?) Поэтому она очень переживает, когда ее умственным способностям дают невысокую оценку.
Всегда интересовалась политикой, посему в 2004 году участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри. Любит и пользуется косметикой. Являлась лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein, а в 2006 году подписала контракт с фирмой L’Oreal. Очень любит музыку и слушает ее в свое свободное время, да и сама не прочь позаниматься вокальной деятельностью; любит смотреть и сниматься в клипах.
Из привычек не имеет ничего особенного, не курит и не пьет. Хотя, порой можно увидеть в ее руках сигарету, но то бывает лишь раз в год и только от действительно сильного стресса. Когда задумывается - склоняет голову на бок и прищуривает глаза, закусив нижнюю губу.

2. Игрок

Связь
действующий е-мейл
Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
mybb

+1

15

Scarlett Johansson
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

16

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/oXTcH.jpg

Имя и фамилия: Paul Wesley | Пол Уэсли;
Возраст: 30 лет; 23 июля 1982 года;
Профессия: актер;

Характер:
Настоящий мастер провокаций - этот парень умеет преподнести свою мысль так, что собеседник непременно поддержит и даже всячески поможет в осуществлении задуманного. Очень азартен, любит выходить победителем из любых ситуаций, но если проигрывает, то делает это с достоинством; увлекающаяся натура, при этом всегда доводит до конца начатое. Как человек публичный, умеет не только привлечь внимание окружающих, но и удержать его на себе. Не способен пробираться к намеченной цели, что называется, по головам, ибо отец воспитал в нём такие качества, как благородство, толерантность и терпимость к порокам человеческим. Кстати о пороках: тщеславен, падок на лесть. Эгоистичен, но в меру. Единственное, на что никак не сможет закрыть глаза - это лицемерие; сам привык говорить правду и ждёт того же от других. Хотя,  принимает во внимание такую вещь, как "ложь во спасение" и нередко ею пользуется. Большое значение придаёт словам, не бросает обещания на ветер, всегда выполняет собственные обязательства. Горд, практически не умеет просить прощения, но сам умеет прощать. Пунктуален, придаёт большое внимание мелочам, имеет отличную память на числа. Несдержан в эмоциях, вспыльчив, хотя чаще всего серьезен. Но при этом имеет отличное чувство юмора, зачастую представляющее собой нотки сарказма. Легко сходится с людьми, общителен, но старается не подпускать кого-либо к себе без особой на то надобности. Близких друзей крайне мало - считает, что доверять можно только себе. Очень высоки требования к себе: не прощает собственных ошибок, долго корит себя за оплошности; при этом не переносит, когда кто-либо другой указывает ему на его проступки. Не склонен к необдуманным действиям, каждый шаг предпочитает просчитывать наперед, дабы предвидеть все возможные последствия - не любит сюрпризы. В критический момент не теряет хладнокровия; имеет аналитический склад ума. Начитан, а потому является прекрасным собеседником.

2. Игрок

Связь
мейл в профиле
Персонаж проходит по нужным/акциям?
ноуп
Как о нас узнали?
новые форумы на mybb

+1

17

Paul Wesley
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

18

1. Персонаж

http://24.media.tumblr.com/fb2db3a2904df6975f704a4b0277f7bb/tumblr_mh9bhva1zc1s4o0opo2_250.gif

Имя и фамилия:
Kaley Christine Cuoco | Кейли Кристин Куоко
Возраст: 30 ноября 1985 г. (27 лет)
Профессия: актриса

Характер:
Жизнерадостная и дружелюбная. Ее почти невозможно застать в плохом настроении. Она улыбается не смотря ни на что. Зачем посторонним знать, что все хреново? Пусть думают, что эта сучка живет припеваючи и все в ее жизни складывается безупречно. Она вспыльчива, но быстро сменяет гнев на милость. Бывает эгоистичной, но вы сами-то попробуйте найти в этом мире хоть одного человека, который за всю свою жизнь ни разу не включил эгоиста, круглосуточно спасая котят на дереве и переводя бабушек через дорогу. Это естественно, ставить на первое место собственное благополучие. Тем не менее, она отзывчива. Если она в силах помочь, то почему бы и нет? Особенно часто эта черта проявляется по отношению к близким. Спонтанная. Не удивляйтесь, если она "ну только что ведь была дома!", а через пять минут уже сдает багаж в ближайшем аэропорту и готовится лететь в Антарктиду. Ну а где спонтанность, там и авантюризм. Она обеими руками за любой кипеш в любое время дня и ночи. Смелая и рискованная. Ни одно, даже самое рискованное и ненадежное, дело не обойдется без ее участия. Категоричная. "Это типа если решила, то уж блять решила." Бывает кокетливой, хотя это вообще не специально, оно само, поверьте. Любит поболтать, при этом достаточно с умным видом кивать головой, не придавая значения ее бесконечным речам. Она как осел из Шрека на каждое слово найдет по двадцать в ответ и, прекрасно об этом зная, никогда не закатывает скандалов на тему "ты меня не слушаешь, тебе вообще по боку на все то, что я говорю!" Нетерпеливая. Кто-то говорил, что ожидание - самое прекрасное, что мы имеем. ЗАБУДЬТЕ! Ожидание - самая дибильная вещь в мире для человека, который не умеет терпеть. Ей нужно все и сразу, она не может сидеть и кусать локти, дожидаясь чего-либо. Упрямая. Если она сказала сейчас день, значит хрен вы ее переубедите, что ночь. День и точка. Она отступает только тогда, когда осознает, что реально не права. Наглая. Если люди начнут умирать от скромности - она выживет. Целеустремленная. Она привыкла не мечтать, а действовать и добиваться. Мечта - это что-то несбыточное, доля нереального в скучной обыденной жизни. Мечта - то к чему идешь всю жизнь, а целей можно добиться и за одну рабочую неделю. Она не ходит по головам для их достижения, но и не отступится просто потому что устала или сломала ноготь. Прямолинейная. Что-то не нравится? Зачем держать в себе, выскажи это! Даже при всем желании ей не стать лицемеркой. Она не привыкла под кого-либо подстраиваться. Не сошлась характерами с одним человеком, сойдется с другим, смысл тратить нервы. Она открытая. Игривая, улыбчивая, иногда наивная. По-детски непосредственная, может вести себя как ребенок и подвергнуть вас сомнению, а можно ли ей вообще что-то серьезное доверить или поручить. Сильная. Нет, в качалку не ходит, речь о характере. Расплакаться и искать сочувствия может каждый, а она максимум уходит заливать это дело алкоголем и на утро собирается с мыслями, среди которых нет ни одной, связанной со слезами, соплями и пичалькой. Идейная. Если дело не касается подарков. В этом вопросе нужна помощь специалистов. Она лишь может придумать чем заняться и занять толпу знакомых, но что подарить лучшей подруге на день рождения - вопрос на миллион. Живет сегодняшним днем. То, что было в прошлом, пусть останется в прошлом, то, что будет в будущем - в будущем и узнаем. Мы живем только здесь и сейчас, а единственный план на будущее - обзавестись семьей. Ревнивая. Только попробуйте тронуть того, на кого она повесила табличку "занят", сразу познаете всю мощь ее неадекватной натуры. Будет ревновать ко всему, что движется если понадобится и разгуливать по городу с бензопилой, избавляясь от соперниц и усмиряя свое чувство собственности. То же самое касается друзей и тех, кто начинает этих самых друзей окучивать своей дружелюбностью, вездесущностью, кокетством и, иногда, лицемерием. Верная. Как друзьям, так и любимому человеку. Она ценит то, что имеет и дорожит близкими людьми, коих на самом деле не так то много. Теми, ради кого люди обычно последние рубашки зачем-то рвут, думая, что это как-то поможет.

2. Игрок

Связь
ежесекундно контролируемое мыло в профиле
Персонаж проходит по нужным/акциям?
ноуп
Как о нас узнали?
"значит так,взяла все необходимое,и пришла ко мне" (с) крис эванс

+3

19

Kaley Cuoco
Добро пожаловать в семью! =) Крис, он такой Крис)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

20

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/rKkQH.png

Имя и фамилия: Matthew “Matt” Robert Smith  | Мэттью «Мэтт» Роберт Смит
Возраст: 28 октября 1982 г. (30 лет)
Профессия: актер

Характер:
Пожалуй, на первый взгляд Мэтт Смит может показаться человеком веселым, беззаботным, любящим подурачиться и обладающим отличным даром красноречия. Такое мнение нельзя назваться ошибочным, оно имеет место быть, вот только каждый человек намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Вот и с Мэттью всё сложнее. Он чертовски уперт, не всегда готов к конструктивным переговорам, немного самолюбив и совсем капельку эгоистичен. Его сложно воспринимать однозначно, каждый знакомый будет составлять о Смите своё собственное мнение, которое может радикально отличаться от других. И правильно, ибо Мэтт ведет себя по-разному, не все знают его достаточно хорошо или же наоборот, знакомы слишком близко.
Мэтт непредсказуем: его поступки и слова зачастую продиктованы сиюминутными желаниями или настроением, которое, кстати, имеет тенденцию меняться довольно часто. Настроение Смита слишком зависит от изменчивости окружающей обстановки. На светском мероприятии, например, мужчина зачастую весел, непринужден и доброжелателен, в то время как в домашней обстановке на него наваливается меланхолия, желание философствовать и сократить общение с кем-либо до минимума. Общаться с Мэттом, когда он не расположен к диалогу, решительно невозможно — мужчина становится буквально невыносимым в своём желании сказать собеседнику что-то наперекор, даже если сам уверен в своей неправоте. Актер сам не любит в себе это непостоянство, возникающее порой желание закрыться в квартире и никого не видеть.
Мэттью — личность исключительно творческая, поэтому старается черпать вдохновения отовсюду. Музыка, книги, художественные фильмы и разнообразные выставки давно стали постоянными спутниками Смита. Если у нового знакомого обнаруживается схожие предпочтения в литературе или музыке, то он практически сразу становится для Мэтта родственной душой. Кстати, о них. К друзьям мужчина относится с трепетной привязанностью, которая может перерасти в нездоровое чувство собственности. Да, актер чертовски ревнив и за то, что считает своим, готов бороться. Собственник и ревнивец, который каждый раз тяжело переживает ссоры, скандалы, разрывы, прокручивая в голове по тысячному разу диалоги, накручивая себя всё больше и больше.
Мэтта сложно обвинить в разгильдяйстве или несерьезном подходе к делу; на съемочной площадке он выкладывается по полной, забывая о всех проблемах и невзгодах. Актер вдумчиво изучает любой сценарий, стремится участвовать в разноплановых проектах, не желает быть заложником одной роли.
Мужчина имеет собственное мнение на всё и вряд ли поведется на сплетни. Мэтт в достаточной степени независим от чужого мнения, что дает ему определенную свободу, ибо для личности публичной такая черта характера очень и очень важна. Смит всегда с вежливым интересом выслушивает чужие советы, однако, далеко не всегда следует им. Зачем? Ведь он и сам прекрасно знает, как нужно поступить, а если не знает, то обращается к близким людям, мнение которых действительно важно.

2. Игрок

Связь
Рабочая почта
Персонаж проходит по нужным/акциям?
ноуп
Как о нас узнали?
новые форумы русффа — это наше всё

+1


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно