LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Добро пожаловать в нашу обитель №1

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

1. Персонаж

http://s49.radikal.ru/i125/1305/ff/f0686b122b27.jpg

Имя и фамилия: Thomas William Hiddleston | Томас Уильям Хиддлстон
Возраст: 32 года. 9 февраля 1981 года
Профессия: Актер.

Характер:

" Я стараюсь никогда не строить планы - судьба имеет свойство их рушить. Я стараюсь просто плыть по течению". (с)

Очаровательный британец с ярким запоминающимся характером. Однажды пообщавшись с ним, его нельзя будет забыть. Легко находит общий язык с любыми людьми, если они ему интересны. Будучи наблюдательным от природы и обладая хорошей интуицией, быстро способен оценить человека и понять, что он из себя представляет и чего добивается. Умеет делать комплименты и всегда знает, как лучше расположить к себе того или иного. Начитанный, достаточно умный, и потому может поддерживать разговор практически на любые темы, если это ему нужно, приятный собеседник. Всегда галантен с дамами, и в их глазах предстает этаким Дон Жуаном, обольстительным, милым, способным скрасить вечер. Может быть романтичным, если есть для кого, но это вовсе не делает его ранимым, потому что сдерживать подобные эмоции и чувства для него просто. Обаятелен и общителен, эмоционален и непосредственен.
Любит внимание окружающих и искренне ценит тех, кто относится к нему с восхищением и любовью. При этом не эгоистичен и способен полностью отдавать себя тем, кто ему действительно дорог. На него всегда можно положиться, умеет давать нужные советы и хранить секреты. Очень дорожит мнением окружающих. Отлично подбирает время для того, чтобы обратиться к людям с просьбой, и ему сложно отказать.
На публике почти всегда весел и ведет себя раскованно, но прекрасно сознает границы дозволенного и никогда за них не переступает. В определенных кругах и в нужные моменты может становиться совершенно серьезным, рассудительным и вдумчивым.
Не выносит однообразную работу, она нагоняет на него скуку, а ему необходимо почти всегда чем-то заниматься. Нетерпелив. В поведении склонен к авантюризму и экспромту, может в любой момент сорваться с места и никогда заранее ничего не планирует. Люди такого типа могут садиться в первый попавшийся самолет и улететь в другую страну, только с целью "развеяться".
Независим и не любит подчиняться, что совершенно не видно с первого взгляда, поскольку он почти никогда не вступает в конфликты. Не может работать в рамках строгих ограничений. Сам так же не станет принуждать кого-либо выполнять неприятные действия. Однако может резко ответить на попытку диктатуры, и в такие моменты может быть вспыльчив и отстаивать свое мнение достаточно агрессивно. Правда, во многих случаях ему легче надеть маску доброжелательности, нежели в открытую нагрубить собеседнику или оскорбить его. Хороший дипломат, миролюбив.
В критическом состоянии способен быстро собраться, проанализировать ситуацию и найти максимально верное решение. Становится решительным и может взять на себя роль лидера, если это будет необходимо.
Несмотря на кажущуюся абсолютную открытость характера, Том достаточно скрытен и истинных чувств не показывает даже самым близким, предпочитая переживать все в себе. На его лице почти всегда улыбка, и люди совершенно не сомневаются в ее искренности, не подозревая, что на самом деле скрывается за ней. Несмотря на то, что он любит общество, отдыхать предпочитает в одиночестве, прогуливаясь по парку или с книгой в руках у камина. 
О своей внешности тщательно заботится, умеет элегантно, со вкусом одеться. Любит комфорт, но дома у него при этом может царить творческий беспорядок. Любит приятно проводить время, не тяготясь повседневными заботами. Может сорить деньгами, тратя их на свои прихоти. Экономить умеет из рук вон плохо. Талантлив, и свою работу очень любит. Образован, много читает. Мечтатель.

2. Игрок

Связь
440847152
Персонаж проходит по нужным/акциям?
---
Как о нас узнали?
lylife

+3

42

Tom Hiddleston
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

43

1. Персонаж

http://imgdisk.ru/images/ztRd7.png

Имя и фамилия: Irina Shayk | Ирина Шейк
Возраст: 6 января 1986 (27 лет)
Профессия: Модель

Характер:
- С детства обладала здравым рационализмом и полным отсутствием романтичности. Не любительница любоваться закатами, не мечтает о принце на белом коне, не верит в то, что миром править любовь. Калькулятором в человеческом обличьи, без чувств и эмоций, тоже не является конечно, но предпочитает на мир смотреть через розовые очки только в тот момент, когда они подходят ей по стилю, да и то, в самом прямом значении этого выражения.
- Довольно - таки язвительна, редко лезет за словом в карман, редко скрывает антипатию, если испытывает ее. Хотя все зависит от конкретного человека, конечно же. Умеет держать себя в руках, а свой язык за зубами, если это необходимо.
-  Обладает довольно - таки развитыми собственническими инстинктами, особенно они распространяются на деньги.
- Легко заводит друзей, но не сказать, что Ирина - девушка, готовая помочь всем и каждому, ради первого встречного - поперечного броситься в огонь и воду. Сначала подумает, не выльется ли это в сильную проблему для неё, потом возможно и окажет свою помощь. Да и то, исключительно при условии, что вы никогда ещё ее не подводили. Если уж за вами был такой косяк  - то извините. Прощает она легко, забывает сложно.
- Любит, когда мужчины оказывают ей знаки внимания и проявляют свою симпатию, но не любит, когда кто - то из них нарушает ее личное пространство, если она того не позволяла.
-  Любит животных, но заведет себе кого - нибудь, только когда дождется развода и будет наконец жить одна. Никакого желания обустраивать семейный быт, не испытывает.
- Не любит всяческие поездки на природу, за город, все прочее, для нее это не более, чем насекомые, неудобства, отсутствие цивилизации.
- Довольно - таки  импульсивна, но часто одевает масочку этакой особы, которую не вывести из себя.
- Впрочем, от части это правда. Чем злее и раздраженнее вы, тем спокойнее и веселее сама Ирина. Не переносит игнорирования своей особы ни в каком виде, ни под каким соусом. Это может заставить ее завестись за доли секунд.
- Довольно - таки начитанная особа, которой привиты все правила этикета, в грязь лицом в приличном обществе не упадет, но это абсолютно не может помешать ей продемонстрировать кому - нибудь средний палец в качестве демонстрации ее отношения к ситуации, или послать куда подальше. А уж если того требует ситуация, то тут фантазии полный ход.
- Следит за собой, посещает тренажерный зал и занимается стрипластикой, правда не для дальнейшей работы, а для себя.
- Довольно - таки высокомерна, любит себя, ценит себя, доверяет особенно только себе. "Я" у нее - любимая буква.
- Любит и общество, и быть в центре внимания, но так же положительно относится к тишине и одиночеству. Не испытывает дискомфорта ни в какой из этих ситуаций.
- Много чего боится, даже стандартно  темноты и высоты, но об этом предпочитает не распространяться.
- Чувство юмора есть, развито в полной мере, но может подвести, когда она злая.
- Не любит, когда вокруг все слишком много нервничают, когда ее слишком теребят, многого от нее хотят.
- Сама по себе не злобна, но матерью Терезой быть не может даже в альтернативной реальности. С чужими чувствами особенно не считается.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
по рекламе

+1

44

Irina Shayk
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

45

1. Персонаж

http://s52.radikal.ru/i137/1305/ba/8d543a573f64.gif

Имя и фамилия: Amber Heard | Эмбер Херд
Возраст: 27 y.o. 22 апреля 1986
Профессия: актриса, модель

Характер:

положительные черты:
-коммуникабельность
-открытость
-чувство юмора
-доброта
-щедрость
-готовность помогать, ничего не требуя взамен

отрицательные черты:
-излишняя прямолинейность
-любопытной варваре хд (пословица все сказала)
-упрямство
-нездоровое проявление эгоизма в некоторых ситуациях

[/tr][/table]

Ну..Что сказать. Я бешеная, ненормальная и веселя прелестница. Многие характеризуют меня и мой характер одним словом - хаос. Впрочем, в чем-то они правы, и мне это льстит. Кто знает меня с детства, те, возможно, помнят, что я была послушна и мила, но за несколько лет всё изменилось в корне. Я умна, это не стоит отрицать. При моей внешности, многие могли бы подумать, что я дура набитая, но это совершенно не так. Опровергать общедоступный стереотип о блондинках -дело всей моей жизни. Некоторые могут сказать, что я ищу себе приключений на причинное место, но это вовсе не так, все приключения находят меня сами. Я редко могу усидеть на месте, мне постоянно нужно искать что-то новое, что-то интересное, а интересно и ново для меня почти всё, чего я не знаю. Я люблю гулять, люблю фотографировать, люблю рисовать, петь люблю (особенно в душе), а путешествия и кино - это вообще мои суприги до конца жизни. Если где-то будет радостный конкурс, то я точно буду в нём участвовать. Если при всей толпе народа меня вызовут на сцену - я тут же вылезу, я люблю быть в кругу людей, люблю, когда на меня смотрят и восхищаются мной.
Из тихой и спокойной я превратилась во взбалмошную, яркую, сумасбродну, возможно, где-то истеричную, но явно очень интересную девушку. И это я не хвастаюсь, это так на самом деле. Кстати, что касается вранья - я могу врать, я делаю это виртуозно, но я жутко не люблю это делать и делаю чаще только в самых крайних случаях. После вранья меня, конечно, не гложит особое чувство вины, но на душе всё равно словно кошки скребут.
Из всего вышесказанного, вовсе не следует, что я милая, добрая и нежная, я могу и вспылить, и разозлиться, я умею кричать и даже драться. Вот такая непостоянная субстанция - эти люди, не только я. Я редко думаю, прежде, чем что-то сказать, точнее, может и думаю, но вам кажется, что всё наоборот.Вы можете сказать, что я не могу быть настолько противоречивой, но вот я, живое доказательсво тому, что может быть с человеком. Я просто комок противоречий и эмоций, которые так тесно переплетены, что в них и мне-то самой трудно разобраться. Про таких как я говорят - "живая"

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
реклама

Отредактировано Amber Heard (2013-05-23 17:59:58)

+1

46

Amber Heard
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

47

1. Персонаж

http://24.media.tumblr.com/e48c7f0cd4f8ecea6e2d8176b4cf46d0/tumblr_mm905v0XD81rmgvpho3_r2_250.gif

Имя и фамилия: Alexandra Kingston| Александра Кингстон
Возраст: 50 лет, 11 марта 1963
Профессия: актриса

Характер:
Мадам «я командую парадом».
Итак, какая она – Алекс? Бесконечно веселая, озорная и сумасшедшая, своей энергией, бьющей фонтаном, способна заразить кого угодно. Вам грустно? О, не стоит отчаиваться, только позовите – тут же забудете о всех своих печалях и проблемах, целиком и полностью отдавая себя разговору с женщиной. О да, она как никто другой умеет слушать, дипломатична и никогда не скажет прямо, что сейчас думает. Ее жизнь похожа на шутку или фокус, как вспышка от фотоаппарата – яркая, живая, но она тут же исчезает, оставив после себя секунду удивления и восхищения.
Так и госпожа Кингстон. Способна вскружить вам сознание, прилететь, будто ураган, свалившись нежданным снегом на голову. Закружить в водовороте эмоций, заставить вас смеяться вместе с ней, показать, что такое жизнь, и… Исчезнуть, улыбнувшись на прощанье. О да, такой поступок для нее в порядке вещей. Она заметная, энергичная, очень определенная женщина с большим чувством собственного достоинства, держится и разговаривает уверенно и несколько иронично. Любит пошутить, по-приятельски смеется, разговаривая с собеседником, от чего быстро возникает впечатление, что она - везде своя.
Однако же, несмотря на показную ветреность и баловство, Алекс бесконечно ответственна и до крайности романтична, что с трудом вписывается в образ эдакой «своей в доску». В лепешку расшибется, но сделает то, что пообещала или то, о чем ее вежливо просят. Странно, это единственное, что контрастом бьет по уже сложившемуся у вас образу эксцентричной Александры. Ну, ничего не поделать, у всех правил есть исключение, кое сейчас предстало на ваш суд. В какой-то степени женщина умеет быть пофигисткой, включая в сознании нужную кнопку, и, в силу того, что располагает к себе людей, умеет извлекать выгоду из отношений с ними.
Она – та еще шутница, но шутки ее не бывают жестокими и циничными. Мастер слова, с легкостью способна съязвить что-нибудь эдакое с невинным выражением лица «девочки-заучки», а потом широко открыть глаза и пропеть удивленное «да ну чтооооо вы!». Для нее нет запретов и каких-то особых правил, она живет одним ярким мгновением, сегодняшним днем, редко думая о том, что ждет ее впереди. Конец света? Славно! Милейшая Алекс может сесть на крышу какого-нибудь здания, экспроприировать у какой-нибудь дамочки маникюрный наборчик и с упоением фетешиста полировать ногти. Ввести ее в состояние грусти, отчаяния или депрессии довольно сложно, однако же, если у вас это вышло…
Забудьте обо всем вышеизложенном, замените сознание на чистый лист и приготовьтесь слушать заново.
Александра способна кардинально измениться. Она будет ходить, погруженная в свои мысли, совершенно отстраненная от внешнего мира, не обращая внимания абсолютно ни на что. Она не будет следить за своим внешним видом, бездумно повторяя ежеутренние операции, действуя по моторной памяти. Она не будет ни с кем разговаривать, постарается избегать друзей и отстраниться ото всех. Вновь стать одиночкой, которая изо дня в день вынуждена бороться с этим жестоким миром и самой собой. Но…
Глубоко надеюсь, что такой Александру вы не увидите. Она должна запомниться вам безумной, но оттого и привлекательной, порой шокирующей, а порой глубоко серьезной, если речь касается каких-то особого рода проблем. Пусть вас не удивляют ее шутки, ее манеры, да и она сама – женщина преображается с каждым днем, внося в себя нечто новое, свежее, поражающее окружающих и яркое. Она легко вспыхнет от любой искры идеи, будет кружить вам голову своими хитросплетенными речами, толкая на нечто безумное, но, черт возьми, дико интересное!

2. Игрок

Связь
скайп - gilroena
Персонаж проходит по нужным/акциям?
да, here we go Как о нас узнали?
реклама решает )

+1

48

Alexandra Kingston
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

49

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/anNt7.jpg

Имя и фамилия: EmiliaClarck | Эмлия Кларк
Возраст: 26 лет, 1 мая 1987
Профессия: актриса

Характер:
Многие называют её истинной леди, но сама Эмилия считает, что всё это её воспитание и принципы. Её нельзя назвать высокомерной, но когда она с кем-то общается, то выражение её лица как раз говорит об обратном, нет это не пафосное выражение будто говорящее "я лучше вас", просто Эмилия привыкла со всеми общаться спокойно в какой-то мере уважительно, что конечно касается и уважения людей старше её.
Конечно Эмилия знает, что такое веселье, но вам не застать её в распущенном виде, девушка ни за что не станет равняться на нынешнюю молодёжь, девушек которые ходят в огромных футболках и порванных джинсах, и разговаривающих на каком-то неизвестном сленге. Кларк всегда пунктуальна, собрана, аккуратно выглядит, и не даром, ведь она всегда следит за своим внешним видом, начиная от ногтей и волос, заканчивая одеждой и обувью. Всегда дисциплинированна и знает, что нельзя требовать от людей то, что сама не делаешь. Именно поэтому она всегда старается не опаздывать на встречи больше чем на пятнадцать минут, старается держать себя в руках тогда когда хочется сказать что-то лишнее и если пообещала, то обязательно выполнит. Также актриса никогда не заставит нервничать по мелочам других из-за перемены своего настроения. Но иногда позволяет себе что-то "выкинуть" но это будет что-то грандиозное. Иногда она даже может показать свой темперамент.
Консервативна до мозга костей, это же отражается и в её одежде, в которой она всегда предпочитает классический стиль, элегантность, неброские оттенки, немногослойность и главное никакой открытости, конечно это не значит, что она чуть ли не в паранже ходит, но ей неприсуща развязность не только в поведении но и в одежде.
Общительна, дружелюбна и открыта новым знакомствам, но всегда как говорится видит людей насквозь и знает с кем ей общаться, а от чьего общества лучше себя отгородить. Перед камерами всегда весела и иногда любит пошутить, но знает меру приличия. Любит дождливую погоду, кофе, кошек, книги, музыку, фильмы с Одри Хепбёрн, ей так же интересно изучение истории и какие-то новые для себя открытия о природе и в общем о мире.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
---
Как о нас узнали?
на lyl'e увидела

Отредактировано Emilia Clarke (2013-05-25 00:31:18)

+2

50

Emilia Clarke
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

51

1. Персонаж

http://24.media.tumblr.com/16c5bb3a75c6f2fead941c04432b8e30/tumblr_mnbwezlk1v1sq175ao1_400.png

Имя и фамилия: Michelle Rodriguez | Мишель Родригес
Возраст: 34, 12 июля 1978
Профессия: актриса

Характер:
Мишель весьма разностороння личность. Она импульсивна, её очень легко вывести из себя. Она может запросто завязать первая драку, если человек на нее реально напрашивается, но никогда не будет лезть на рожон и выводить кого-то из себя просто так, ради забавы. Она весьма справедлива и часто признает свои ошибки, но не без труда. В общении проста, совсем не пафосна. Она такая, какая есть и меняться, а тем более подстраиваться под кого-то никогда не будет. Больше всего на свете ценит друзей и выбирает их достаточно тщательно. Нет, она не замкнута в себе и любит шутить и компании, у нее много знакомых, но вот настоящих и верных друзей, в которых она уверенна на все 100 процентов - единицы. Не гонится за деньгами и славой, а снимается просто из-за того, что это ей чертовски нравится. Никогда не будет участвовать в фильме, если его сценарий считает отстойным и никто ее не заставит. По жизни делает то, что за хочет, в рамках закона, конечно. Негативно относится к наркоте и людям, употребляющим ее. А вот выпить не прочь. Она не курит, но ругается матом. Так что можно сказать, что имеет вредные привычки, но не полный их букет. Одинаково любит как милые романтические вечера наедине с любимым, так и нереальный отрыв и экстрим. Порой очень противоречива, отчего её еще сложнее понять.

2. Игрок

Как о нас узнали?
...

+1

52

Michelle Rodriguez
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

53

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/l3bNu.jpg

Имя и фамилия: Jeremy Lee Renner | Джереми Ли Реннер.
Возраст: 42 года. 7 января 1971.
Профессия: Актер, певец.

Характер:
- Если Джереми любит, то полностью и до конца. В этом вопросе для него не существует полумер и полутонов. Он уверен, что любовь или есть или ее нет. Умеет любить с полной самоотдачей. Вот только любит совсем немногих. Люди могут ему нравиться и очень, он может им симпатизировать, но любить - нет.
- Всегда признает свою вину и ошибки. Обязательно извинится, если он неправ. Только сначала надо доказать ему это.
- Справедлив. Уверен, что в любом споре всегда виноваты обе стороны.
- У него хорошее чувство юмора. Всегда оценит шутку и не обидится, если пошутят над ним. Он вообще очень не обидчивый товарищ. Главное не перегнуть палку, потому что он может и не обидчивый, но если кому-то очень талантливому все же удастся его обидеть, то он сразу наживет себе врага. При чем простить подобного товарища Джереми уже не сможет, он слишком горд для этого. Да, он скажет ему что-то вроде "Проехали, чувак, все в прошлом", но не забудет ничего. Если он чувствует, что его используют в своих целях или притесняют, то уходит в тот же миг и больше таких людей к себе не подпускает. Про таких, как он, говорят «Где сядешь, там и слезешь», еще и рискуешь получить хорошего пинка под зад.
- Его невозможно сбить с намеченной цели. Если он что-то вбил себе в голову, даже не пытайтесь его отговорить, только нервы зря потратите. А он все равно сделает по-своему. Пусть набьет шишек, но останется доволен, что было по его.
- Очень не любит, когда собеседник перебивает или резко меняет тему разговора, считает это проявлением невежливости и неуважения к себе. Он уверен в себе и знает себе цену, а также все свои недостатки, которые никогда не отрицает, но и не стремиться их искоренять. Они неотъемлемая его часть и окружающие должны воспринимать его таким, какой он есть.
- Он видел в этой жизни практически все и почти потерял способность удивляться. Прошел через многие трудности и умывания в туалетах Старбакса, поэтому умеет ценить то, что имеет. Иногда в его глазах мелькает усталое выражение, иногда он с этим не справляется...
- Человек дела, не любит много разговаривать. Спокоен, целеустремлен и волевой, но не способен «пойти по трупам» если дело того не требует Надежный союзник и соратник, но не позволит затереть себя на задний план. Мечтатель, привыкший справляться со своими бедами в одиночку.
- Приоритет по жизни только один - не дать себе закиснуть. То есть не сдаваться, не отступать и всегда идти вперед.
- Любит быструю езду. Курит.

2. Игрок

Связь
431-738-004.
Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
Реклама на одном из форумов)

+2

54

Jeremy Renner
Добро пожаловать в семью! =) Как же наша Ска будет вам рада
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

+1

55

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/t/0nRgQ.gif

Имя и фамилия: Chris Hemsworth | Крис Хэмсворт
Возраст: 29 лет. 11 августа 1983 г.
Профессия: Актёр.

Характер:
Крис по-настоящему добрый человек. Говорят, обычно: "Будь добрым, это пригодится другим",
но его это не волнует. Он старается выбирать порядочных людей для общения и дружбы.
Конечно, получается не всегда, но такова жизнь. Крис любитель отдохнуть на полную катушку.
Пратически каждую субботу он посещает бар или бильярд, где он с друзьями проводит почти целую ночь, из-за чегоне редко ссорится с женой. Несмотря на то, что Крис любит отдохнуть врозь от возлюбленной, он действительно любит свою семью и не представляет своей жизни без красавицы дочки. Ещё несколько лет назад Хэмсворт и представить не мог, что когда- нибудь заведёт ребёнка и вообще
считал детей помехой для любого актёра, который практически живёт на работе, но сейчас он в корне поменял свое мнение. Дочь для него стала музой и с ней он старается проводить как можно больше времени, балуя разнообразными подарками. Именно она стала для него номером один в жизни, и лишь на втором месте стоит профессия.
Говорить о своей работе мужчина может долго. Несмотря на трудности, возникающие время от времени, Крис наслаждается каждой минутй проведённой на съёмочной площадке и старается посещать съёмки даже не своих дублей.
В последнее время его стала привлекать работа режиссёра, но освоить азы попросту нет времени.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
---
Как о нас узнали?
Пригласили

Отредактировано Chris Hemsworth (2013-05-27 14:15:15)

+4

56

Chris Hemsworth
Добро пожаловать в семью! =) Кому же нам объявить благодарность?
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

57

1. Персонаж

http://s017.radikal.ru/i441/1305/ae/72b2e9c66508.gif

Имя и фамилия: Benedict Cumberbatch | Бенедикт (Тимоти Карлтон) Камбербэтч
Возраст: 19 июля 1976 (36 лет)
Профессия: актер

Характер:
Никотиновый и адреналиновый наркоман. Трудоголик дотошный во всем за что берется. Осмотрителен, в выборе партнера. Не стремиться к близким отношениям, пока не узнает человека получше
Родился в семье актеров. Его сестра, тоже актриса.
Чуть не погиб во время съемок фильма в Южной Африке. Их с друзьями выволокли из автомобиля и приставили дуло автомата к головам.
Работал в Тибете, преподавал английский язык. научился медетировать и уходить глубоко в себя.
Готовя к роли, изучает всю литературу. Если есть возможно, то встречается  с первоисточником.
Так было во время съемок автобиографичного фильма про Стивена Хокинга.
Для съемок сериала Шерлока отрастил волосы и покрасился в темынй цвет
Для съемок в СтарТреке, набрал вес и много времени проводил в спорт зале.
Очень часто его снимают вместе с известными актрисами или моделями. Но он называет все это чисто дружескими встречами.
В одежде предпочитает классический стиль. На приемах костюмы, также шейный платок или шарф. Дома джинсы и футболки.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
реклама

Отредактировано Benedict Cumberbatch (2013-05-28 20:06:55)

+3

58

Benedict Cumberbatch
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0

59

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/niIkW.gif

Имя и фамилия: Kristen Stewart / Кристен Стюарт
Возраст: 9 апреля 1990 (23 года)
Профессия: актриса

Характер:
- положительные стороны: аккуратна, активна во всех делах и начинаниях, артистична (не зря ведь все таки актриса), бескорыстна, при необходимости - вежлива. верна тому, кого любит, внимательна во всем и ко всему, гостеприимна, доброжелательна, добра и дружелюбна. естественно-женственна. жизнелюбива и жизнерадостна. заботлива в окружении своих близких. искренняя. отчасти мудра - по крайней мере точно не является глупой. нежная. общительная и обаятельная. опрятна. оптимистична. отзывчивая и открыта для новых знакомств. постоянная - если любит кого-то, то всегда старается не выпустить своего счастья из рук. пунктуальна. романтична. терпима и трудолюбива, упорна во всем. честна. эмоциональна. чувство юмора присутствует.
- отрицательные стороны: порой может быть безответственной, как самый настоящий ребенок. слишком болтлива - пожалуй, это можно отнести к минусам, так как излишняя болтовня не всегда доводит до хорошего - не дай бог сболтнуть что-то лишнее. иногда может быть вредной, как шутливо, так и вполне всерьез. слегка закомплексована, но тщательно скрывает это, благодаря актерскому таланту. иногда может быть занудой - в те моменты, когда не прочь почитать морали окружающим. когда попадает в негативную ситуацию, чаще всего истерит - это проявляется либо в дико и невообразимо громком крике, либо же в истерическом рыдании. или же приступе смеха. может быть нахальной, но в меру. часто невнимательна к мелочам. нетерпеливая. обидчива. ревнива, просто до чертиков ревнива! сентиментальна. капризна и иногда упряма - снова черты, присущие маленькому ребенку.
- общая информация: не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. умеет дожимать противника, загоняя его в угол. заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. помогает тем, кто слаб, беззащитен. досконально вникает в дело, которым занимается. упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. в делах трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. умеет держать себя в руках, переносит любые невзгоды. не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает ее вещи. на людях держится вежливо и корректно. может заставить себя быть веселой и общительной, хотя особых усилий к этому не прикладывает - кристен по натуре такая и есть. своим поведением вызывает доверие. терпеливо выслушивает людей, которые к ней обращаются. при необходимости сочувствует им, демонстрирует свое расположение. дома, в окружении близких людей и своей семьи, любит воспитывать, читать мораль. надежна в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.
очень привязана к своему мировоззрению. на уступки и компромиссы идет очень редко, с трудом. друзей подбирает себе по совпадению взглядов. о человеческих способностях судит по себе: "если я это могу, то почему другие - нет?". хорошо развита интуиция. доброжелательна и доверчива. ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. им может простить даже эгоизм и неэтичность.
отрицательные эмоции редко когда могут поглотить кристен, чаще всего она подвержена хорошему расположения духа, посему часто можно услышать ее звонкий смех, а на губах - играющую улыбку. весь негатив старается переживать в себе, где-то внутри, не срываясь ни на ком. очень восприимчива к боли, обиде, критике, слишком ранима хоть и не показывает вида, так как считает это своей слабой стороной.
тяжело переносит непунктуальных людей, которые все делают не вовремя.
ее не пугает непредсказуемость - она часто делает все по внезапному порыву эмоций, часто забывая о здоровом рассудке, хоть и старается быть ответственной и "взрослой". иногда может вести себя как ребенок, чем забавляет окружающих.
внимательно следит за своей внешностью, очень опрятна и любит таких же людей.
довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию. задевает (в хорошем смысле этого слова) людей остроумными замечаниями или шутками.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
давно еще знала о вас ;)

+1

60

Kristen Stewart.
Добро пожаловать в семью! =) БоБуЙня рады)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном
- Свобода или вечная любовь?

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно