LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Добро пожаловать в нашу обитель №1

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/pMvtk.gif

Имя и фамилия: Matt Staton Bomer | Мэтт Стейтон Бомер
Возраст: 35 лет, 11 октября 1977
Профессия: актер американского театра и кино

Характер:
Мэттью человек-настроения. Никогда нельзя знать точно, что на уме у этого парня. На его лице может быть ослепительная улыбка, но это не будет значить то, что он на самом деле так себя чувствует. Бомер  никогда не покажет, что на самом деле творится у него в душе. Открытый человек, довольно эмоциональный и когда Мэтта переполняют эмоции, часто жестикулирует руками. Он довольно общительный и дружелюбный человек.  Мэтт отличный друг, но он требует такого же отношения и к себе. Он не мстительный, но если в прошлом вы сделали ему плохо, то будьте уверены, Мэттью это запомнит. Обворожительный молодой человек, которому стоит только мило улыбнуться девушке и она сразу готова пойти за ним хоть на край света. Но на самом деле Мэтт романтик в душе, любит классическую литературу, увлекается искусством и неплохо цитирует любимых писателей. Ответственный, со всей серьезностью подходит к своей работе и полностью отдается ей, его даже можно назвать трудоголиком, так как именно на работе Бомер проводит большую часть своей жизни. Однолюб до мозга костей, будет верен до последнего той девушке, с которой связал свою жизнь.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
нет
Как о нас узнали?
рекламный баннер

+1

22

Matt Smith
Matt Bomer
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

23

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/pjD6v.gif

Имя и фамилия: Megan Denise Fox | Меган Дениз Фокс
Возраст: 16.05.1986 | 27
Профессия: актриса, фотомодель

Характер:
- непроизвольно начинает танцевать, когда слушает музыку
- хорошо готовит, но скрывает это практически от всех
- ходит дома в нижнем белье, даже когда не одна
- спит обнаженной
- разбрасывает вещи куда ни попадя, ибо «гении нуждаются в хаосе»
- срывается на неодушевленные предметы
- не храпит, не сопит, но пинается, когда спит, и может ударить, если резко разбудить
- иногда говорит глупости или стонет во сне
- закусывает губы, особенно, когда сосредоточена на каком-то деле
- обожает любые цитрусовые фрукты, может жить на них несколько дней
- а еще жить не может без молочного шоколада kinder и nestle
- и вообще, постоянно что-то хомячит

В свете софитов или же дома в халате у камина, в любом случае, она знает, что она прекрасна. И ее красота – это не только внешние данные, но и то, что внутри. Она умна, на самом деле умна, а не пытается казаться умной. За всю свою жизнь одно из ее любимых занятий – чтение книг. Еще когда была маленькой, любила выбирать время, чтобы зарыться в книгах, выбрав любую наугад, и читать ее. Она очень рада, если и сейчас у нее есть время почитать или перечитать любимые произведения, в полной тишине, отдыхая от всего, что окружает ее ежедневно, отдыхая душой и телом, предаваясь мечтам и фантазиям.
Но это вовсе не значит, что она заядлый домосед, тихоня или серая мышь. Нет, совсем нет. Серая мышь не стала бы той, кем сейчас является Меган. Шикарной женщиной, с огромным количеством как поклонников, так и завистников. Из симпатичной девушки с амбициями из небольшого горда штата Теннеси она стала потрясающей, волнующей и незабываемой женщиной. И ей это нравится. Нет. Она не тщеславная, но она любит внимание к своей персоне. Упорна, целеустремленна, зачастую скрытна, если это касается чего-то личного. Вы можете видеть ее улыбающейся или даже смеющейся, когда на самом деле у нее в жизни могут происходить какие-то проблемы. Целиком и полностью она доверяет только самым близким людям.
Она добрая, нежная, внимательная и заботливая. И если даже это сложно сказать по ее внешнему виду, то, познакомившись с ней, вы поймете, что она ничуть не стерва и эгоистка, коей кажется с экранов. Она любит детей, ей нравится сидеть с ними, развлекать, читать им книжки. Она вообще любит веселиться и хорошо проводить время. Остроумна, с хорошим чувством юмора, умеет смеяться над собой, поэтому ее сложно застать врасплох. Она знает что сказать, что ответить, у нее довольно таки остренький язычок. Трудолюбива, но только если это касается каких-то дел, от которых она получает удовольствие. В остальном ее сложно что-то заставить делать, ей всегда нужен стимул. Она любит и умеет учиться, но опять же, если это касается чего-то интересного, хотя и тут может часто отвлекаться или вообще переключиться на другое, не менее интересное дело. Она любит и хорошо умеет танцевать с детства, любит хорошую музыку и искусство.
Она очень эмоциональна, вспыльчива и восприимчива. Есть те вещи, на которые она не может отреагировать слезами, истериками, криками или даже дракой. Их достаточно немного, но они, как правило, касаются чего-то близкого, человечного, того, что берет за душу. Она не мстительна, но обидчива, хотя, ее обиды, зачастую, больше наигранные, с целью привлечения внимания. Она никогда не пыталась сделать мир лучше, она всегда пытается сделать лучше себя, хотя ей нравится ее неидеальность. Ей нравится ходить как в театры, так и в кино. Хотя, если честно, то на операх и балетах ей бывает скучновато. Она романтична, любит красивые свидания, приятные слова, нежные чувства, но и тут есть противоречия. Секс для нее – один из самых важных аспектов в отношениях. А уж в этом она любит разнообразие и всегда рада попробовать что-то новое.
Она не боится перемен, экспериментов во многих вещах, ей нравится путешествовать, узнавать что-то новое, знакомиться с интересными людьми. В людях ей более важны внутренние качества, нежели внешний вид, а в друзьях, надежность, преданность и честность.

2. Игрок

Связь
649064666
Персонаж проходит по нужным/акциям?
нет
Как о нас узнали?
реклама или баннер ОО
не помню --

Отредактировано Megan Fox (2013-05-21 13:15:06)

+2

24

Megan Fox
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

25

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/xv8B6.png

Имя и фамилия: Candice Accola | Кэндис Аккола
Возраст: 13 мая 1987, 26 лет
Профессия: американская актриса и певица

Характер:
Взгляд Кэндис всегда такой добрый и наивный, многие не могут устоять перед ним и выполняют любые ее просьбы и капризы. Она как маленький котёнок, который любит ласку и чтобы ее окружали только добрые и хорошие люди. Аккола упорная и очень сильная, с ней не нужно сюсюкаться, ее нужно уважать и любить, даже если не понимаешь. В наше время не бывает идеальных людей, даже с виду таких светлых и безобидных, в каждом человеке есть свои изъяны. Взрывная, взбалмошная, местами надменная, трудно обидеть, потому что в принципе не испытывает никаких эмоций к тем, кто для неё враг. Друзей у девушки много, она любит большие компании, любит повеселиться и покутить на полную катушку. С людьми Кэндиссходится очень быстро, но вот после общения с вами она 10 раз подумает, взвесит все и примет решение, общаться дальше с вами или же нет. А вот у если приняла решение в сторону плюса, то считайте, что вы нашли очень верного и очень хорошего друга, потому что ради вас порвёт кого и что угодно. Не пытайтесь обманывать ее, она поймет раньше, чем вы договорите, даже если не подаст должного вида. Не любит дождь и вообще плохую погоду, кажется, что ее настроение меняется вместе с ней. Она солнечная, даже среди друзей к ней прицепилось это прозвище и девушка совсем не против, наоборот, это льстит. Профессия актрисы выработала в ней стержень, который не даёт сломаться даже в самых ужасных ситуациях. Кэндис никогда и никому не покажет свои слабости, так как знает, такие сразу сливаются. Много говорит и любит давать советы, причём толковые советы. Хотя сама, редко открывается людям полностью, не любит говорить о своих проблемах, лучше прийти домой и поплакать как следует, но только не грузить других своими заморочками. Не пытайся лечить ее ушибы и синяки - она к ним уже привыкла.
Для Акколы каждый день должен быть полон сюрпризов и новых открытий, она не может сидеть на месте, ее на каждом углу поджидают приключения и даже если есть возможность пройти мимо, она этого не сделает.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
нет, не проходит
Как о нас узнали?
спасибо рекламе и Йенчику  :love:

+1

26

1. Персонаж

http://s019.radikal.ru/i644/1305/d8/faeacb0883fb.gif

Имя и фамилия: Selena Gomez | Селена Гомез
Возраст: 20 лет. 22 июля 1992
Профессия: актриса, певица, дизайнер

Характер:
Очень открытая и общительная девушка. У нее много знакомых и друзей, хотя по-настоящему Селена доверяет лишь нескольким, по-настоящему близким людям. Она настоящий тудоголик, готова трудиться день и ночь, ведь то, чем она занимается, доставляет ей настоящее удовольствие. Часто бывает чересчур упряма, всегда настоит на своем и не отступит ни за что. Оптимист по жизни, старается не унывать даже в самой паршивой ситуации. Романтична и любит время от времени помечтать. Иногда Сел бывает вредной, но кто из нас хотя бы иногда не вредничает? Отдыхать предпочитает вместе с родными, но частенько ее можно встретить с подругами в каком-нибудь клубе. Селена очень открытая и прямая, предпочитает говорить всю правду в лицо, какой бы горькой она не была. Вспыльчива. Воспламеняется в одну секунду, словно спичка, но также быстро перегорает. От ее гнева не остается и следа, но прежде она задаст вам трепку. Не может долго обижаться, поэтому часто бывает инициатором примирения.  Она не злопамятна и не умеет мстить. Селена веселый и жизнерадостный человек, ко всему происходящему в жизни она относится легко и с юмором. Она легко загорается новыми идеями и непременно воплощает их в жизни. Иногда Сел бывает чересчур сентиментальной, она не скрывает своих чувств. Она не старается кем-то притворятся, Селена всегда такая, какая есть. Девушка очень не любит, когда ее торопят и когда ей пытаются командовать. Она сама по натуре командир и сама старается верховодить ситуацией.

2. Игрок

Связь
мыло в профиле активно, проверяется каждый день
Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
через ЛиЛ

+1

27

Candice Accola
Selena Gomez
Добро пожаловать в семью! =) Спасибо чудо Йену)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

+1

28

Mila Kunis
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

29

1. Персонаж

http://s1.uploads.ru/HFTJ2.gif

Имя и фамилия: кристен джеймс стюарт | kristen jaymes stewart
Возраст: родилась 9 апреля 1990 года;
23 года
Профессия: американская актриса

Характер:
Главные черты:
- Склонна к самоистязанию
- Справедливость не порок
- Безумна

Угнетенность всех наших игр заключается в правилах. Чопорный список пункта за пунктом в цифрах_буквах и небрежности. Поддаемся ему_следуем, ну а что взамен? Пустота, неужели не видно? Не чувствуется? Ты разбиваешь вазы неловкостью, чувства ревностью, разум диковинной справедливостью. Как-нибудь уйдешь навсегда, и останется только темных цветов воспоминание об огне твоих глаз. Губы не забывают; ароматы навсегда впитаны кожей. Кристен. Не переносишь своего имени и гневных триад. Изюма и собственных неудач, хоть и хочется раз и навсегда рухнуть с несуществующих пьедесталов.

Я умру через отведенные секунды каждого из миров. Не приедешь меня отпеть свои бархатным антитенором.
Но может быть выживу вдруг, если пожелаешь меня на Рождество.
Желания всегда сбываются. Это ведь сказка.
Хоть и весьма испорченная.


И тебя взорвут за этим переулком через тридцать два шага. Отсчитывать не спеши, не успеешь уловить самого главного_насущного того, ради чего стоило бы прожить еще хотя бы коротенькую ниточку в двадцать шесть лет. Ангелы в небе дарят свои слезы и желают избранного счастья тебе сейчас, только все это – ненужности. Отпускаешь их_себя; не дышишь. Крики внутри громче. Будто кто-то прибавил разом оглушительно звук_вдруг. А твоя душа упокоится где-то между лестницами в небо ведущими прямиком, там и останется; некому будет забрать и оставить в наследство. В надежности. Ты, Стюарт, – девочка-безумный-всплеск-категоричности. И в сводках новостей скоро расскажут об одном мысленном убийстве_разрыве тебя по клеточкам и словам, в который раз. Твое окружение пересчитывает все грехи и тешится. Без остановки на повтор. Ты заканчиваешь каждый раз эту повесть длинною в ночь, засыпаешь и не веришь будильнику.  И жизнь плещется бездонным озером соленой воды, руки искупай – грязь прочь. Все грехи насмарку вниз_далеко. Ты сейчас чиста и невинна словно богомолка_странница, но это ведь скоро закончится; через пару часов выйдешь в светящиеся искры, вдоволь усмешек_сарказма точного. Вся легкость рассеется туманом, и люди вдруг увидят истину сущность. Только нужно ли?
Тошнотворно-пресные словечки рядом ласкают ли слух? Сводят с ума, улыбаешься едва ли, глазами искришь усмехающиеся взоры, и губы чуть сжимаешь, чтобы только совсем не скорчить непростительную гримасу. Дышишь всей это беспочвенной беспардонностью и еще норовишь улыбнуться этому. Сейчас на вершине, сейчас сверкаешь, милая, во всем этом блеске восторженности и помпезности атмосферной, которые окутали тебя всю. А ведь в мыслях, в душе заблудшей и раскрашенной в цвета ультрафиолета живут едкие воспоминания о тех временах, когда вершин не было, когда звезды не сияли, когда в процветании и элегантности была только тенью. Вспоминаешь, гложешь себя саму, терзаешь воспоминаниями, изучая отражение свое почти безумное в зеркале. Т-о-ш-н-о. Воспоминания? Неужели они действительно могут что-то сделать с тобой? Могут ли покоробить? Однозначно. С ума сходишь, по ночам рвешь пододеяльники, губами подушки касаясь, дрожишь от холода прошлых лет, изредка плачешь, выжимая из себя все соки, какие только можно, хоть разделяй на апельсиновый и морковный. И тот, и другой ненавидишь. Тебе двадцать  три, ты здесь и сейчас живешь этим мгновением, этим вечером. Жизнь обыкновенная_душная вокруг сейчас – праздник в твою честь. Призвание, да. Твое вечное призвание. Ведь ты думала, что у тебя не получится, что не сможешь, что не выйдет, но фортуна блеснула тебе ярым взглядом и желанием вытащить к свету фиантиов. Фортуна, смешно ведь, насколько изменчива эта барышня, непостоянна насколько. Но сейчас и сегодня она твоя и будет твоей. Этот время запомнится тебе надолго.
Девочка, расскажи нам какая ты? Вдруг переборщишь фразами_интонациями – остановишься на секунду. И не вздумай вдруг, что это допрос. Много чести. Опять зациклилась, да? Ты слишком мнительна, слишком. В безумности душевной вычерчиваешь чей-то хитроумный план на тебя. И почему вдруг в обычном вопросе видишь необычайной яркости подвох? П-р-е-к-р-а-т-и, глупенькая. маленькая еще. Пора меняться, уже пора, давно-давно, а все не хочешь. Впрочем, это твое кредо и никто не вправе его лишать. Действительно мнительная. Во всем у тебя подтекст, во всем у тебя «читай между строк» и ищи «тайный смысл». Тебя смело можно отправлять на поиски Таинственного Грааля и верю, ты же его найдешь. Так еще и принесешь на блюдечке с голубой каемочкой.
А еще – собственница. Начинающая. Вне опыта и стажа. И совсем не противоречива, не имеешь за собой такой манеры. Держишь определенную позицию до самого конца, сколько бы ни стоило потраченных сил и нервов. Твоя принципиальность – безумие, прозрачный пузырек с ядом замедленного. У тебя до дрожи в коленках много принципов. Настолько, что считать придется целую ночь, быть может – больше. В тебе каждодневная борьба голоса рассудка и песни чувств. Нет, тут нет никаких alter ego и рас_троения личности, просто извечный вопрос –  чем лучше жить: разумом или чувствами в тебе сквозится громогласным спором, не имеющим конца.
Безумие жестов, афоризмов, слетающих с ее уст.
Любить так до потери памяти, забывать так напрочь, помогать так со всем усердием.
А еще каждый раз прощаться навсегда. И иметь обыкновение забыть возвращаться.
Стюарт. Заканчивай нараспев себя хоронить. Еще рано. Поживи пока.

Привычки;
- кусает губы, когда сильно чего-то хочет.
- закатывает глаза, когда уже вовсе не может терпеть.
- отрывает пуговицы с манжетов блуз в безвыходных ситуациях.
- всегда просыпается в три часа ночи (в независимости оттого как, когда и где заснула)
- рисует на запотевших стеклах, зеркалах.
- нервы леди сопровождаются чечеткой ее ногтей по любой из поверхностей, которая находится рядом.
- чтобы успокоиться напевает про себя какую-либо душераздирающую песню.
Фобии (если есть);
Аутофобия — боязнь одиночества
Арахнофобия — боязнь пауков;
Увлечения:
- умеет готовить, увлекается домоводством. Весьма искусно выпекает и украшает кондитерские изделия.
- в далеком детстве танцевала чечетку
- собирает монеты
- играет на гитаре

2. Игрок

Связь
почта активна круглосуточно
Персонаж проходит по нужным/акциям?
Нужные: Любовь, не иначе...
Как о нас узнали?
lyl

+2

30

Kristen Stewart
Добро пожаловать в семью! =) Бомер возрадуйся
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

31

1. Персонаж

http://24.media.tumblr.com/c7bb88c9a6d643db870d75f9b1b83c84/tumblr_mfcqx35xRq1qbp7ebo2_250.png

Имя и фамилия: Gabriella Zanna Vanessa Anstruther-Gough-Calthorpe | Габриэлла Занна Ванесса Анструтер-Гаф-Калторпе, более известна под псевдонимами Габриэлла Уайлд (Gabriella Wilde) и Габриэлла Калторпе (Gabriella Calthorpe), но родные и друзья называют ее просто Габи
Возраст: 8 апреля 1989 (24 года)
Профессия: английская актриса и модель

Характер:
Если я когда-нибудь напишу свою автобиографию, то назову ее "Я не милая и не тупая", потому что в моей жизни давно уже стало основополагающим отрицать это. А еще делать все наоборот. У меня такая родословная, что породистым шотландским вислоухим котятам до меня, как до Гималаев из родной провинции, но мне всегда хотелось рок-н-ролла. Собственно, имя говорит само за себя. Габриэлла Занна Ванесса Анструтер-Гаф-Калторпе. Мне интересно, за чьи совместные труды мне благодарить судьбу? Родители отрицают факт причастности к нахождению имени для малышки Габи. Ладно, я все равно докопаюсь до правды. И вот вы можете лицезреть еще одну черту моего настоящего английского характера - невероятное любопытство, которое никогда не доводит до хорошего. Черта номер два, чтобы уж до кучи: я холодная фригидная стерва. Сейчас за кадром звучит неестественный смех давно умерших людей. Но, если уж говорить правду, мне трудно быть на публике веселушкой-хохотушкой. Я не замыкаюсь в себе, нет, я просто становлюсь скромнягой с прохладными нотами в голосе. Знаете, некоторые люди боятся незнакомых компаний, но быстро сходятся с новыми людьми, если те настроены доброжелательно? Я из таких людей. Я смотрю на собеседника, и сразу думаю, нравится он мне или нет. Ну а первое впечатление для меня решающее, хоть может это и не правильно.
Ох, ты, да-да, ты: не думай, что я милая. Я чувствую, как ты об этом думаешь. Я просто актриса, детка. Куда же без этого? Все-таки училась этому, в перерывах между контрабандой водки в школе и разрывным весельем модельного бизнеса. Я уже говорила о том, что обожаю все делать наоборот? Не люблю запретов и рамок, но при этом погружаюсь в них, как только мне предстоит выйти на публику. Наверное, это из-за семьи: всегда нужно соответствовать статусу. Семья вообще вечно переворачивает мой мир. У меня очень много родственников, неприлично много. Одних только братьев и сестер шесть человек набирается, не говоря о всех тех, кто значится в семейном дереве. Иногда это хорошо, ибо связи. Но иногда бесит до невероятного. Но такая вот большая семейка научила меня всегда вовремя сцапать свое и держать крепко. И меня всегда удивляет, как меня видят окружающие: просто спросите у моей семьи какая я, и вам ответят с наследственной искренностью, которую переняла и я. Для меня правда - это залог любых отношений, от знаменитого голливудского продюсера до кассирши в супермаркете. Я всегда иду напролом, даже если на моем лице уступчивая улыбочка, я не отступлю.
Слишком упертая, слишком упрямая, патологически бескомпромиссная. Порой мне кажется, что я физически испытываю органическую потребность возражать и высказывать нечто совершенно противоположное тому, что  только что услышала, а то и совершить - просто так - некий неожиданный поступок. Любой, кто знает меня достаточно хорошо, скажет вам, что если что-то втемяшится в мою светлую голову, переубедить меня будет ох как трудно. Именно эта черта с возрастом переросла в некий симбиоз - взбалмошность, сочетающую в себе упрямство, самоуверенность и не слишком тонкий намек на своенравность. Лукавая и ироничная, порой самокритичная, порой сентиментальная, иногда во мне просыпается гордость, которая воспламеняется с удивительной легкостью, частенько такая черта перерастает в заносчивость, но скорее заносчивость насмешливую, несерьезную. Мне пора дать титул "мисс несерьезность", потому что я люблю шутить, обожаю черный юмор, люблю поддеть, но при этом не становлюсь агрессивной психопаткой, когда поддевают меня.
Ну и в завершении всего этого бреда, который ляжет в основу моей автобиографии, я скажу: "Боже, храни Королеву!". Не потому, что я хочу казаться правильной, а потому, что я обожаю свою Родину. Британия для меня одно из самых красивых мест на свете, то есть вся Британия, даже Уэльс и Шотландия. Я англичанка, я люблю овсянку на завтрак, я пью чай ровно в пять, мне нравится "Queen", я ношу носки разного цвета и ненавижу, когда что-то происходит не по расписанию. Я типичная британка: остроумна, упряма и привержена традициям. И никогда не откажусь от своего акцента, даже если он вас уже достал.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
баннерная сеть и рекламу где-то видела

Отредактировано Gabriella Wilde (2013-05-22 04:47:35)

+2

32

Gabriella Wilde
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

33

1. Персонаж

http://s018.radikal.ru/i516/1305/57/f84527b25462.jpg

Имя и фамилия: Phoebe Tonkin |Фиби Тонкин
Возраст: 23 года
Профессия: Актриса, модель

Характер:
Глядя на эту девушку с ярковыраженными чертами лица сразу можно заметить ее боевой настрой. Во вгляде отчетливо проглядывается уверенность в себе, в своих силах. Девушка целеустремленна и зачастую немедленно добивается желаемого. Фиби знает себе цену, однако, никаких намеков на заносчивость в ней не присутствует. Очень активная и любознательная натура - сидеть с книжкой на диване - это не про нее! Всегда в движении, много общается, пользуется популярностью, как среди подруг, так и у противоположного пола. Не перестает стремиться ко всему новому и интересному, ибо молодость - это то время, когда энергия переполняет тебя и ты готов познать этот мир. По жизни девушка следует принципу:"Бери от жизни все и не отдавай ничего!".
Что касается конкретно характера, то Фиби очень добрый и отзывчивый человек, однако, не терпит наглости и злоупотребления своей помощью. Также девушка довольно умна и сообразительна, можно даже отметить ее расчетливость и трезвый ум. В любой ситуации, не зависимо от ее накала Тонкин может хладнокровно обдумывать все возможные варианты развития событий, ну или решения возникших проблем, в зависимости от случая. Однако, не всегда ей удается держать себя в руках и жаркая кровь дает о себе знать. Очень редко, но зато "очень метко" девушка может вспылить, или же говорить на повышенных тонах с повышенной эмоциональностью, даже агрессивностью. А возможно не стоит это воспринимать так близко к сердцу? Это может быть всего-навсего актерская игра!

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
ТОП

+2

34

Phoebe Tonkin
Добро пожаловать в семью! =)
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

35

1. Персонаж

http://25.media.tumblr.com/c3e2c90bf09c1573bceb762368687344/tumblr_mn69c9EJz61rbycumo1_250.jpg

Имя и фамилия: Claire Holt | Клэр Холт
Возраст: 11 июня 1988 (24 года)
Профессия: актриса

Характер:
Про таких, как Клэр, говорят, что в тихом омуте черти водятся. Никто и никогда не знает, что от неё ожидать, даже самые близкие иногда уверены в том, сто в ней живут две разные Клэр, и одна заменяет другую. Иногда она тихая, кроткая, незаметная, а иногда становится стервозной и эмоциональной. Её настроение меняется так часто, что девушка иногда не в состоянии уследить за этими изменениями. Но она всегда остаётся ранимой и романтичной, всегда легко обижается. Если ей не нравится кто-то, то она просто не будет обращать на этого человека или вампира, или оборотня внимание, она не будет с ним общаться, чтобы не создавать скандал. Если устаёт после какой-то продолжительной и напряжённой работы, то может заплакать, но только так, чтобы никто не видел, потому что не любит, когда её считают слабой и беспомощной. Любит быть независимой, особенно от мужчин. Очень болтливая, но только с теми, кому на самом деле доверяет, тому с кем дружит, а не тем, с кем просто общается.
 Нервничая, теребит или кольцо, или цепочку, или браслет, или серёжки;
 Любит запах цитрусовых, нотки апельсина или грейпфрута присутствуют во всех её духах
 Из спиртного пьёт только шампанское и вино, иногда хочет чего-нибудь покрепче, но не позволяет себе этого;
 Никогда и никому не навязывает своё мнение, лишь деликатно советует
 Не курит и никогда не пробовала;
 Обожает сладкое, в её сумочке обязательно лежит шоколадка, хотя чай и кофе пьёт без сахара;
 Если каблук, то только шпилька, а если балетки или сандалии, то на совсем плоской подошве, спортивную обувь носит только в исключительных случаях, в повседневной же жизни – никогда;
 Ест только зелёные яблоки;
 Злопамятна, но очень редко мстит;
 Любимое время года – зима;
 Любит мужчин в белых рубашках и костюмах;
 Не любит красный цвет, если это не цвет машины или ногтей;
 Не доверяет свой маникюр и педикюр никому кроме самой себя;
 Раз в год обязательно перечитывает «Унесённые ветром»;
 Любит шарфики, бусы, кулоны.

2. Игрок

Связь

Персонаж проходит по нужным/акциям?
-
Как о нас узнали?
lyl

Отредактировано Claire Holt (2013-05-22 11:43:46)

+2

36

1. Персонаж

http://savepic.net/3675102.gif

Имя и фамилия: David Tennant | Дэвид Теннант
Возраст: 41 год, 8 апреля 1971
Профессия: Актер

Характер:
Дэвид Теннант родился 18 апреля 1971 года в шотландском городе Батгейт, Западный Лотиан, Шотландия. Рос в Ралстоне, Ренфревшайр, где его отец, Александр «Сенди» МакДональд, был местным пресвитерианским священником шотландской церкви. Окончив школу, он поступил в Королевскую шотландскую академию музыки и драмы. После окончания академии МакДональд играл в театре (в частности в постановках Королевской шекспировской труппы) и снимался на телевидении. В 2005 году Теннант получил предложение стать десятым Доктором в сериале «Доктор Кто». Это было исполнением детской мечты Теннанта, который обожает сериал с самого детства. «Казанова» и «Доктор Кто» принесли ему признание в Британии. Зрителям других стран он также знаком по роли Барти Крауча младшего в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».
---
Ты - большой ребенок. Ты любопытен и вездесущ - все надо потрогать, рассмотреть, попробовать на вкус. Ты лезешь во все и вся, часто слыша звон, да не зная, где он. Получаешь, конечно, по мозгам, но не отчаиваешься и продолжаешь быть таким же недотепой. Всегда веселый и беззаботный, ты будто смотришь на жизнь сквозь розовые очки, а роль Доктора сделала тебя и вовсе сентиментальным. В то же время, ты повзрослел и стал надежнее. Научился ладить с девушками и детьми, стал более терпеливым. Но это не перебило в тебе оптимиста. Безусловно, ты душа компании и умеешь веселиться, но в 41 пора бы уже успокоиться и остепениться. Добрый, отзывчивый, безотказный - мечта любой девушки. Но с твоими тараканами типа публичного поведения, стиля одежды, некоторого безумства во всем уживется не каждый.

2. Игрок

Связь
620626483
Персонаж проходит по нужным/акциям?
---
Как о нас узнали?
ЛИЛ, святой ЛИЛ

Отредактировано David Tennant (2013-05-22 11:46:55)

+3

37

Claire Holt
Добрый день, это я за вами роль держала?

0

38

David Tennant
Добро пожаловать в семью! =) О шикарный человек хД
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0

39

Sophia Bush написал(а):

Добрый день, это я за вами роль держала?

Добрый день, да, за мной)

0

40

Claire Holt
Ну тогда вопросов больше не имею)
Добро пожаловать в семью! =) Рада вас видеть
Прежде чем начать игру, посетите эти темы:
- Шаблон заполнения
- Занятые роли
- Коротко о главном

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Добро пожаловать в нашу обитель №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно