LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Нужные: Отношения бывают разными...


Нужные: Отношения бывают разными...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/da8eca0c619bc22376f2c61f7bc7d487/tumblr_mmqwedXnuf1ryoms3o1_500.gif

- В данной теме располагаются заявки на друзей, врагов, коллег, знакомых и просто личностей, которых вы желаете видеть. Одним словом здесь все, с кем вас не связывают любовные отношения.
- Внешности по нужным не придерживаются, в связи с этим любой желающий может занять роль, не обращая внимания на заявку.

1. Предполагаемая роль:
Eng | Rus
2. Возраст персонажа:
Сколько лет и дата рождения
3. Профессия:
актерское поприще/эстрадное и т. п.
4. Ваши отношения:
Расписываем ваши отношения, их историю и т.д.
5. Дополнительно:
Если есть какие-то пожелания к возможному игроку, то оставляем их здесь
6. Пример вашего поста:

пост

Вставляем пост с данной ролевой

шаблон для заполения
Код:
[quote][align=center][img]фото[/img][/align][/quote]

[quote][align=center][b]1. Предполагаемая роль:[/b]
[i]Eng | Rus [/i]
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
[i]Сколько лет и дата рождения[/i]
[b]3. Профессия:[/b]
[i]актерское поприще/эстрадное и т. п.[/i]
[b]4. Ваши отношения:[/b]
[i]Расписываем ваши отношения, их историю и т.д.[/i]
[b]5. Дополнительно:[/b]
[i]Если есть какие-то пожелания к возможному игроку, то оставляем их здесь[/i]
[b]6. Пример вашего поста:[/b]
[spoiler="пост"]Вставляем пост с данной ролевой [/spoiler]
[/align][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/2fa458e7de74d3464b6a3711ef0f6e0b/tumblr_mm6fwf1UCJ1qgfsroo3_500.jpg

1. Предполагаемая роль:
Serinda Swan | Серинда Свон
2. Возраст персонажа:
28 лет, 11 июля 1984
3. Профессия:
актриса
5. Ваши отношения:
Ты одна из моих самых близких и лучших подруг. Вместе мы можем как уйти в нереальный отрыв, так и тихо-мирно посидеть дома на диванчике за просмотром какой-нибудь сопливой мелодрамы. Мы познакомились с тобой пару лет назад на частной вечеринке в Майами. С тех пор и общаемся. За это время у нас было, пожалуй, все: и ссоры, и обиды, и примирения, и общий проект. Одно радует, мы никогда не ссорились из-за мужиков. для нас женская дружба действительно существует. Я знаю, что ты меня никогда не предашь и что я могу поделиться с тобой самым сокровенным, рассказать тебе свои тайны. Тоже самое ты можешь сказать и обо мне. 
7. Дополнительно:
Да, я знаю, что эта актриса мало популярна, но я её люблю и очень хочу видеть на ролевой. Если решитесь взять её, то знайте, что любовь от меня вам обеспечена.
8. Пример вашего поста:
Пока нет

0

3

http://24.media.tumblr.com/6a08d70bcd1e3af1c4ec15b9fd457fd4/tumblr_mgmuv5B1pB1qzynaro2_500.gif

1. Предполагаемая роль:
Collin James Farrell | Колин Джеймс Фаррелл
2. Возраст персонажа:
37 лет, 31 мая 1976 г.
3. Профессия:
актер
5. Ваши отношения:
В моей голове целая куча мыслей на счет того, какие бы могли быть у нас отношения. Но давайте сделаем так, когда вы придете уже все и решим. Я просто безумно хочу видеть этого перса на ролевой и не важно будет ли он мне врагом или страстным любовником, главное, что бы он был и вдохновлял меня уже одним присутствием.
7. Дополнительно:
Прошу найдись и будь активным.
8. Пример вашего поста:
Пока поста с этой ролевой нет

0

4

http://shechive.files.wordpress.com/2010/04/hollywood-douche-club-0.jpg?w=500&h=375

1. Предполагаемая роль:
Pete Wentz | Пит Вентц
2. Возраст персонажа:
33, 5 июня 1979г.
3. Профессия:
бас-гитарист, автор песен
5. Ваши отношения:
Мы познакомились с тобой не так давно и ты сразу же покорил меня своим мировоззрением, своей жизненной позицией и необычностью. Сейчас между нами теплые дружеские отношения, присутствует и легкий флирт. ты недавно расстался со своей девушкой, но у тебя много поклонниц.
7. Дополнительно:
отношения обсуждаемы, главное придите
8. Пример вашего поста:

пост

С этой ролевой пока нет

0

5

http://25.media.tumblr.com/869f16626d04708a5ea36e16667f07a4/tumblr_mmv048aGys1qg1npfo2_500.png

1. Предполагаемая роль:
Danneel Harris Ackles & Jensen Ross Ackles| Дэннил Харрис Эклс занята и Дже́нсен Росс Эклс
2. Возраст персонажа:
34, 18 марта 1979г
3. Профессия:
актеры
5. Ваши отношения:
С Дэннил знакомы с уже более 10 лет. Познакомились еще перед съемками сериала Холм одного дерева, на которых впоследствии и сдружились. Она весьма раскрепащенный человек, который не боится сказать правду в лицо или быть не правильно понятым. Любит шутить и веселиться. Одна из моих лучших подруг. Именно она заразила меня любовью к экстриму и скорости. И пускай ей уже 34,  душой она вся та же молодая и озорная девчонка с который мы отжигали на съемках. И пусть у нее сейчас есть парень/муж, это ничего не изменило, разве что из двух идиотов мы стали тремя идиотами) Как ни странно, но Дженсен сразу же понравился мне и я была всеми руками и ногами за ваши отношения. Сейчас мы нередко проводим вместе время. 
7. Дополнительно:
Очень хочу что бы это красивая пара на ролевой была именно парой, а не не незнакомыми людьми или врагами. Очень вас жду. Пожалуйста, найдитесь. Я вас залюблю и зацелую.
8. Пример вашего поста:
с этой ролевой пока нет

0

6

http://24.media.tumblr.com/27ed32b9cb41b56783ffb30883344e0d/tumblr_mmyop0vdgu1qcirt0o3_500.png

1. Предполагаемая роль:
Billie Piper | Билли Пайпер
2. Возраст персонажа:
22 сентября 1982 (30 лет)
3. Профессия:
Актриса
5. Ваши отношения:
Были партнерами по съемкам в нескольких картинах, подробнее о которых Вы сможете узнать на крайне полезной википедии.
Также мы встречались в далеком 2006 году. Роман тот был недолгим, но ярким, запоминающимся и, к сожалению, неудачным. Причины нашего расставания туманны, мы оба не любим говорить об этом, в интервью избегаем вопросов или отделываемся расплывчатыми ответами. Правда, сейчас эта тема не так уж и актуально, ибо все мы нашли себе других спутников жизни, вместе нигде не появляемся, не даем прессе поводов для сплетен. Я не знаю, какие у нас сейчас отношения. Мы могли как расстаться и на хорошей ноте, остаться приятелями, так и рассориться, сквозь зубы здороваясь при встрече. Возможно, мы даже решим возобновить отношения. Я думаю, что будет логичнее выяснить желаемое направление отношений непосредственно с самим игроком.

7. Дополнительно:
Я уверен, что мы с потенциальным игроком сможем придумать тысячу и один сюжет как для флешей, так и для эпизодов в реальном времени. Помимо моей скромной персоны, тут присутствуют и другие актеры из сериала "Доктора Кто", так что без дела Вы сидеть точно не будете) Уж поверьте, каждого члена докторской семьи тут встречают с плюшками и обожанием) А Гиллан Вам даже стих сочинит, если захотите) Если же со мной в игре Вы не захотите пересекаться, то никаких проблем, я буду просто радоваться наличию столь прекрасной женщины на форуме.
Все пожелания к потенциальному игроку давно известны и я не хочу в сотый раз писать похожие требования, так что просто придите.

8. Пример вашего поста:

пост

Hello, hello
Anybody out there? Cause I don't hear a sound
Alone, alone
I don't really know where the world is but I miss it now

[align=right]Внешний вид
Люблю небольшие, но до безумия уютные кафешки. Тут обязательно круглые столы и мягкие кресла, заменяющие пластмассовые стулья, которые вызывают дурные ассоциации с больничными столовыми. В кафе, подобных тому, в котором сейчас сижу я, обязательно огромные окна, впускающие в помещение лучи солнца, столь редко радующих жителей туманного Лондона, а зимой окна занавешивают и зажигают камин, отчего на душе сразу же появляется ощущение Рождества. В таких кафе лица официантов освещены искренней улыбкой, они всегда посоветуют тебе самое вкусное пирожное и самый свежий чай, хотя он здесь всегда самый свежий и вкусный, да и из сладостей сложно выбрать наиболее аппетитное. И еще здесь постоянно играет ненавязчивая музыка, дополняющая и без того уютную атмосферу. Вот и сейчас звуки скрипки наполняли помещение, отскакивали от светлых стен и мягко обволакивали мой разум. Я занял свой любимый столик возле окна, из которого открывался прекрасный вид на широкий проспект, круглосуточно по которому торопились куда-то люди. Чаще всего они выглядели уставшими, злыми и даже разочарованными, они спешили по делам, разговаривали по мобильному телефону, толкали друг друга и забывали об извинениях. Мне всегда было немного жаль этих измученных жизнью людей, но смотреть на них было довольно скучно, ибо на мой взгляд, все они были похожи даже внешне, поведение же было и вовсе схоже до мелочей. Куда более интересными выглядели, например, туристы или уличные художники и музыканты, а уж от веселых компаний студентов и вообще взгляд всегда было оторвать особенно сложно. Я могу провести несколько часов, рассматривая толпу и выключив мобильный телефон. Или засесть сюда с книгой, попивая чай и наслаждаясь спокойствием. Удивительным образом шум с улицы не проникал внутрь, что наталкивало на мысль о волшебстве данного место. Конечно же, всё намного прозаичнее и поблагодарить стоило отличную звукоизоляционную систему, вот только не хотелось тут думать о таких скучных вещах. Право слово, уж лучше верить в магию, чем в профессионализм строителей. Также к плюсам данного кафе стоило отнести отсутствие шумных посетителей. Люди вообще, как правило, забредали сюда либо случайно, либо потому что всей душой любили эти светлые стены, облицованные деревянными панелями. Компании молодых людей заходили редко, ибо тут попросту не было ничего интересного. Не было тут и пафосных девиц, выпячивающих вперед грудь и надувающих губы, как не было и неотесанных болванов, пьющих пиво и громко разгрызающих куриные крылышки. Отсутствие этой публики позволяло мне не вздрагивать от криков "Это же тот чувак, который снимался в "Докторе Кто"" или "Ой, а он разве не актер? Ну вон тот мужик около окна. Пошли подойдем к нему". Все плюсы в совокупности позволяли мне обожать данное заведение всем сердцем и возвращаться сюда во время каждого моего прилета в Лондон. Вот только сегодня у меня нет с собой книги, а взгляд не направлен на улицу, меня куда больше занимают свои руки, которые я рассматриваю вот уже несколько минут. Даже чай остался нетронутым, хотя официантка и пообещала мне самый вкусный напиток из тех, которые мне удалось попробовать в своей жизни. Я хмурюсь и прикусываю губу, кидая косые взгляды на входную дверь. В голове теснятся тысячи вопросов и мыслей, из кучи которых я не могу выделить самые важные. Я не волнуюсь, не переживаю, просто пытаюсь разобраться в себе. Вчера, когда я приглашал Габриэллу Уайлд на свидание, это казалось самой правильной вещью в мире. Я даже не секунду не позволил себе усомниться в своём желании встреться вновь, пусть и не мог адекватно объяснить этот порыв. Сейчас же это казалось глупой выходкой, достойной лишь подростка. Возможно, девушки и вовсе не захочет придти, а может и придет, вот только что скажет? Я нетерпеливо барабаню пальцами по блестящей столешнице и смотрю на часы, в сотый раз удостоверяясь в том, что умудрился придти раньше на несколько десятков минут. Сидеть тут в ожидании мне ничуть не нравится, главным образом потому что в голову продолжают лезть сомнения. Вчера мы отлично провели время, за что стоит поблагодарить располагающую атмосферу, небольшую порцию виски и прекрасное настроение. Что произойдет сегодня? Я вытягиваю ноги, практически дотягиваясь до противоположного стула и потираю лицо ладонями. Не люблю ожидание. Создается такое ощущение, будто время замирает и отказывается идти в своём обычном темпе, заставляя тебя грызть ногти и ждать, ждать, ждать. Наконец звенит дверной колокольчик, и я отрываю ладони от лица, чтобы испытать укол разочарования - внутрь зашла вовсе не Габриэлла. Мне не остается ничего другого, кроме как вновь окунуться в водоворот собственных сомнений. Когда-то мы снимались в "Докторе Кто", но тогда она была лишь миловидной девушкой, привлекшей моё внимание на пару мгновений. Я упустил из виду её необыкновенность, её очарование и волшебную улыбку. Вчера же смог насладиться этим сполна, даже слишком, из-за чего сегодня и вынужден недовольно поджимать губы. Колокольчик звенит снова. На этот раз я не надеюсь, а всего лишь чисто автоматически смотрю на дверь. Чудо! Это мисс Уайлд всё таки пришла. Я облегченно выдыхаю, только сейчас замечая, как напряжен был. Немного привстаю, активно махая рукой. - Здравствуй, - тепло улыбаюсь и указываю на стул напротив себя. - Ты всё таки пришла, - не знаю, зачем это говорю, скорее всего, из-за наступившей удовлетворенности. - Я подумал, что ты могла не принять всерьез моё предложение, - я наконец-то усаживаюсь обратно в кресло и откидываюсь назад. Толком не знаю, о чем хочу говорить, поэтому заполняю паузу глотком остывшего чая.

Отредактировано Matt Smith (2013-05-30 20:28:45)

+4

7

http://media.tumblr.com/6ddb724ff470105475f49f67e2a4b297/tumblr_inline_mn7rw1eBLv1qz4rgp.jpg

1. Предполагаемая роль:
Christopher Eccleston | Кристофер Экклстон
2. Возраст персонажа:
16 февраля 1964 (49 лет)
3. Профессия:
актёр
5. Ваши отношения:
Как и где познакомились решим вместе. Я вижу в нём хорошо друга для Карен, наставника, бигдэда хд и, быть может, её любимая регенерация Доктора олицетворяет именно Кристофера не в обиду Теннанту и Смитту хдд Остальное обсудим.
7. Дополнительно:
Кто возьмёт его, будет самым крутым человеком во всём пространстве и времени. Да ну Эклзов и Йенов, только девятый доктор, только хардкор. Лично моей любви хватит на тысячу галактик, графику буду помогать искать, закормлю холодцами. Очень ждём всей хувианской семьёй, ибо мы правда хотим видеть Криса.
8. Пример вашего поста:

пост

пока нет

+4

8

http://25.media.tumblr.com/d6bce26b3b2ac642e19f893fa693ed19/tumblr_mmcfuxvuXV1qbhwxmo9_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/50ba2f4b2376298c95efa2106c470e7d/tumblr_mmcfuxvuXV1qbhwxmo3_250.gif

занята

1. Предполагаемая роль:
Jenna-Louise Coleman | Дженна-Луиза Коулман
2. Возраст персонажа:
27 апреля 1986 г. (27 лет)
3. Профессия:
Актриса
5. Ваши отношения:
А вот не знаю, но хочу чего-то небанального и интересного. Логичнее будет представить, что отношения будут иметь положительный характер, хотя я готов абсолютно на всё, пусть даже Вы решите, что Дженна должна меня ненавидеть, но это будет уж совсем жестоко. Всё будет зависеть еще и от выбранного характера. Возможно, мы будем мирно сосуществовать и радовать окружающих своей отлично актерской игрой в тандеме. Вполне может быть и такое, что постоянные споры и ссоры на съемочной площадке происходят постоянно, но неизменно заканчиваются примирением. И так можно придумывать и придумывать)
Всё обсудим_обговорим с игроком в мельчайших подробностях)

7. Дополнительно:
Просто придите и осчастливьте меня и всех-всех-всех. Ничего не требую, характер полностью на Ваше усмотрение, биография хранится на бескрайних просторах Интернета. Не пропадайте, будьте активны и бла-бла-бла  http://s3.uploads.ru/CRNXg.gif Игрой Вас обеспечу в любых количествах и с самыми разнообразными сюжетами. Вы, главное, придите, а там уж разберемся  http://s3.uploads.ru/EQ5g9.gif
8. Пример вашего поста:

пост

См чуть выше в заявке на Билли, а то правда лень копировать хд

+2

9

http://24.media.tumblr.com/a51f6021cb06420d36d08c2e850782b7/tumblr_mnj2fwJ6rU1rlyq04o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/dd0320f1a2fca4a22de0def9bed19ab1/tumblr_mnj2fwJ6rU1rlyq04o8_250.gif

до 5.07


1. Предполагаемая роль:
Robert Downey Jr. | Роберт Дауни-мл.
2. Возраст персонажа:
4 апреля 1965 (48 лет)
3. Профессия:
актёр, продюсер, певец, сценарист
5. Ваши отношения:
Мой лучший друг. Вот прям самый-самый лучший друг: тебе я могу поведать все, что у меня на душе, а ты по-своему подбодришь меня, с тобой я могу напиться, с тобой могу безумствовать и выходить за рамки приличия, ведя себя как сумасшедшая. Ты единственный, кто знает о моих отношениях с Джереми, единственный, кому я рассказала этот свой небольшой секрет.
Ты уделяешь мне много внимания, пожалуй, даже чересчур много, что многие до сих пор решает, с кем же в отношениях я состою - с тобой или Джереми. Но мы просто смеемся над этим, делаем совместные фотографии вместе и продолжаем дурачиться.
вообще, на самом деле хочу, чтобы Джереми было, к кому меня ревновать хд
Я могу выдержать твой характер, ты можешь выдержать мой. И нам весело вместе, определенно.

ну приди же, придииии хд

http://operkor.net/wp-content/uploads/2012/04/downi-johanson-moscow-2012.jpg
http://www.neograd-nsk.ru/wp-content/uploads/2013/05/_johansson_zajmetsja_kulinariej_s_dauni_mladshim.jpg
http://i1.woman.ru/images/article/0/2/img_020a8d3155dabcab11bacf25f9b814dd.jpg
http://st-im.kinopoisk.ru/im/events/1/8/6/kinopoisk.ru--1862413--n--1862413_20120418013640459913.jpg

7. Дополнительно:
Сделайте Роберта таким, какой он есть - незаурядный, интересный, не закомплексованный и с отличным чувством юмора. Хочу безумного Роберта, с которым можно было бы подурачиться как во флуде, так и в игре!
Не пропадайте, не предупредив и будьте грамотны. А вообще, я просто жду тебя  (да и не только я - ролевая нуждается в Железном Человеке! хд). Приходи, да поскорее, мы тебя залюбим, да подарками завалим.  http://s3.uploads.ru/EQ5g9.gif

8. Пример вашего поста:

пост

Просыпаться ранним утром и некоторое время просто смотреть перед собой, вверх, в потолок, пытаясь представить, как пройдет сегодняшний день, что он принесет — счастье или горе, разочарование или успех; раскладывать по полочкам ушедший день, перечисляя то, что успела сделать, а что придется отложить на потом. Просыпаться и хотеть снова заснуть, чтобы просто окунуться в эту нирвану забытья, отключения эмоций, мыслей — всего, что только можно отключить. На мгновение закрывать глаза, давая себе возможность подремать еще хотя бы десять минут, а потом с недовольством снова разлеплять непослушные веки и со вздохом отрываться от такой мягкой, теплой и уютной постели. На протяжении утреннего туалета и приготовления завтрака стараться перестать думать о предстоящем дне, не строить планов и расписаний — все равно все пойдет не так, как ты планируешь изначально. Так всегда было, есть и будет. Не жить по расписанию — так гораздо легче. Первую половину дня провести в забытье за домашними делами — да, знаменитости тоже люди, у них есть свои домашние заботы, свои обязанности, которые при возможности они стараются выполнять. Идти по крупному супермаркету, толкая вперед тележку и внимательно рассматривая выставленный на полках товар. Скарлетт всегда любила такие спокойные прогулки по супермаркетам — это помогало почувствовать себя обычным человеком, отвлечься от всеобщего внимания, которое иногда так угнетало, вспомнить о прошлом, которое кажется таким радужным.
В сознании всплывают события, что были всего каких-то полгода назад. Промо-тур в поддержку фильма 'Мстители', где все было так беззаботно, даже весело. Тогда улыбка редко сходила с ее губ, она могла спокойно общаться как с актерским составом, с которым за время работы успела сблизиться и сдружиться. С кем-то сблизилась куда больше, чем ожидалось.
Джереми. Эдакий проблеск в ее жизни. Человек, который за короткое время успел занять такую важную роль в ее жизни, что Йоханссон уже не могла представить себя без него. Все было более, чем удачно, все было замечательно. Поклонники искренне надеялись и верили в то, что между двумя представителями киноиндустрии роман и, черт возьми, как они были правы! Но они никогда не заявляли об этом официально — Скарлетт не хотела, слишком рано. Но все слухи расползались, этому так же способствовали многочисленные фотографии. Фотографии, на которых они смотрят друг на друга и очень сложно не заметить того, что между ними что-то есть, эти мягкие и, казалось бы, случайные прикосновения, которые на самом деле не являлись случайными; рука об руку, объятие в объятии и сердца, бьющиеся в унисон.
Пока в один прекрасный момент все не стало портиться. Совсем недавно. Что-то пошло не так. Может, просто устали друг от друга, а, может, просто устали от суматохи вокруг них — каждый постоянно норовил поймать эту парочку в объективы своих фотокамер. Это чертовски надоедает, нервирует, от этого устаешь и это надо просто пережить, немного подождать и стараться удержать свои отношения. Но факт остается фактом — Скарлетт и Джереми не могли удержать отношения на том же уровне, на котором они были изначально. Сами того не желая, они стали отталкиваться друг от друга, как два положительно [или отрицательно] заряженных магнита; слова перестали быть такими многочисленными, какими были раньше, Скарлетт замкнулась в себе. Девушка стала все чаще молчать, не проронив невысказанных, но таких важных слов. И это заметно давило на них обоих, и это было доказано сегодняшним утром.
Он пытался выяснить, в чем дело, а Скар просто пожимала плечами. Молча, лишь опустив глаза в пол, будто сама в чем-то виновата, хотя виноватых не было. На душе было противно. Он не хотел отступать, он спрашивал и спрашивал, Скарлетт отстранялась, замыкалась еще больше. Нет, еще не пришло время этого разговора, подожди, Джереми, подожди, и у нас снова все будет хорошо. Стояла в исступлении, когда он уходил. Не задержала, не обхватила своими маленькими ручками за крепкие мужские плечи, а так хотела. Тяжелое утро, которое медленно перетекало в не менее тяжелый день. Перед глазами постоянно возникали образы с этой их практически безмолвной ссоры; на глазах наворачивались слезы, сердце защемляло, будто это не орган, качающий кровь, а оголенный нерв, к которому стоит только прикоснуться и он отдает дичайшей болью. Все так тяжело. Будет ли все по-прежнему?
Берет с полки бутылку молока и замирает — чувствует, как вибрирует телефон. Может, что-то важное — Джосс Уидон обещал позвонить в любое время. Достает телефон и внимательно всматривается в экран — незнакомый номер. Ей часто поступают звонки от незнакомых номеров, в основном это фанаты, которые неизвестным образом узнают номера ее телефонов, которые она, к слову сказать, из-за них меняет чуть ли не ежемесячно. Поэтому обычно Скарлетт не поднимает незнакомые номера. Но сейчас будто кто-то заставил и она моментально проводит по телефону, отвечая на звонок.
— Мисс Йоханссон? Вас беспокоят из центральной городской больницы 'Los Angeles Hospital', — слышится приятный женский голос на том конце провода. Сердце перестает стучать — никогда еще из больницы не звонили, чтобы сообщить что-то хорошее.
— Да, что произошло? — голос начинает дрожать, но Скарлетт быстро берет себя в руки. Подожди волноваться, ты еще не знаешь, в чем дело. Пытается успокоить себя. Напрасно.
— Ваш знакомый, Джереми Реннер, попал к нам в результате несчастного случая на дороге. Номер, по которому нам стоит связаться, указан Ваш.
— Да, хорошо, сейчас буду, — сглатывает подступивший к горлу комок. Из руки выскальзывает бутылка молока, которую она все это время держала в руке. Звук разбивающегося стекла слышится как в отдалении, под водой, а мир тем временем рушится.
Жив ли он?... Вопрос, который пульсирует в голове, отдаваясь болью в висках и желанием исчезнуть с лица мира. Почему она не маленькая девочка, которой в такой ситуации было бы позволительно забраться в какой-нибудь уголок, прижать колени к груди и просто смотреть беспрерывно в одну точку, пытаясь внушить себе, что все это — нереально? О, как бы Йоханссон хотела вернуться в свое детство, а не нестись через весь супермаркет к выходу, на парковку, а там — ударить по педали газа и мчаться в центр города, превышая все допустимые пределы скорости.
Врачи объясняют ситуацию, а Скарлетт их не слушает. Лишь шепотом себе под нос, как молитву, повторяет 'Он жив. Он жив'. Врачи отвлекают ее на подписание каких-то бумаг, не глядя расписывается — только пустите меня побыстрее к нему. Пожалуйста. И, наконец, она может зайти в палату, увидеть его, сказать, как жалеет о той утренней размолвке.
— Ты жив, — на выдохе произносит девушка, садясь рядом, на стул. Джереми то ли спит, то ли без сознания, но она отчетливо может видеть, как вздымается грудь мужчины от глубоких вдохов. — Сколько раз я говорила тебе, чтобы ты бросил эту затею со своими мотоциклами, сколько раз просила тебя, упрямый ты мальчишка. Наивный, глупый мальчишка, — и совсем неважно, что он, возможно, даже и не слышит ее. Она хочет делать то, что не делала этим утром — говорить с ним, а не просто молчать. Она хочет, чтобы он поправился, чтобы он выкарабкался. — Прости, что не разговаривала с тобой сегодня утром. Я не думала, что сегодняшний день окажется неудачным вплоть до самого вечера.
Сейчас она может позволить себе минутную слабость, побыть такой, какой была раньше. Будто бы и не было никакой ссоры между ними, будто бы она не игнорировала его, не обижалась непонятно на что. Сжимая ладонь мужчины в своей руке, кладет голову ему на грудь, чтобы слышать его сердцебиение.
Тук-тук. Такое умиротворяющее. Тук-тук. Такое расслабляющее. Тук-тук. Она и не заметила, как заснула.

Отредактировано Scarlett Johansson (2013-06-08 16:07:35)

+2

10

http://24.media.tumblr.com/70fb96aba19245be19a0095184e6b05e/tumblr_mo8dr8wPu51ra6roho2_500.gif

1. Предполагаемая роль:
Alyssa Milano | Алисса Милано
2. Возраст персонажа:
40 лет, 19 декабря 1972
3. Профессия:
Актриса, Продюсер
5. Ваши отношения:
Собственно говоря я даже не знаю. Мы можем быть друзьями, можем быть врагами, а можем и вовсе быть лично не знакомы. Я просто хочу видеть эту обворожительную женщину даже язык не поворачивался это сказать на проекте.
7. Дополнительно:
Как я уже написала выше, очень хочу видеть эту барышню на проекте. Она же безумно красива и обаятельна. Не понимаю, почему она так не популярна в мире ролевых. Надеюсь, что это измениться. Что касается флуда, то можете там сидеть - можете не сидеть, воля ваша, а игру я бы видеть хотела. Когда мы выясним отношения, то с радостью бы составила компанию по игре, даже в альтернативе. Так что жду вас сильно-сильно. Приди и порадуй меня, прекрасная.

0

11

http://24.media.tumblr.com/53844a36360ca8439abd462e44dfa662/tumblr_mo8azhlNpo1ra2m7ko1_500.gif

1. Предполагаемая роль:
Chris Hemsworth| Крис Хэмсворт
2. Возраст персонажа:
11 августа, 1983, - 29 лет
3. Профессия:
актер
5. Ваши отношения:
Так как игрок за Хэмсворта у нас уже имелся, с ним мы прописали свою линию. Изначально, у нас с Крисом задумывалась безумная история. О том, как Куни стало очень-очень душно и она начала постепенно снимать с себя вещи хд Нет, кстати говоря, так и было, но не при всех) Познакомились в 2011, на тусе журнала Космо. Сошлись на мнениях и взглядах на жизнь. А после попросту решили сбежать с тягомотной вечеринки. Где, собственно, нас двоих захлестнули витающие в воздухе весенние флюиды любви и тоске по страсти. Тем не менее парой с любовью до гроба мы не стали и в планах такого не было. Просто иногда каждому хочется освежить эмоции и ощущения. Сейчас мы встречаемся как хорошие друзья, плюс Портман все время тащит нас на какие-то прогулки, а ей невозможно отказать. Мы наслаждаемся общением друг друга, большего нам и не требуется. Главное, что вместе – весело проводить время, это действительно главное. 
7. Дополнительно:
Очень хочу закончить наш общий флэш, потому что жду от него непередаваемых эмоций и удовольствия от игры. Буду баловать печенюшками с чаем, если появишься и без игры не оставлю :З
8. Пример вашего поста:

пост

Если бы жизнь можно было поделить на вечность и один день. А в сутках тикало 48 часов. Период сна – длиннее. Свободного времени – больше. Эмоции – ярче. Проблемы – проще. Чертова неизбежность и рамки времени рушат все грандиозные планы. Ну как так?! Хотела бы я иметь волшебную палочку, наколдовать себе всего желанного и наслаждаться реальным вкусом жизни. Возможно ли измерить форму, цвет, палитру, оттенок, звук счастья цельной жизни, в которой нет подобных прелестей? Думаю, нет. Это тот же казус, как если принять версию о квадратичной форме земли и ходить домой, постоянно удерживая в голове мысль о возможности провалиться вниз на ближайшем  повороте, где, конечно, подстерегает обрыв. Если мыслить так, то ты непременно угодишь в лужу, причем, не зависимо от того, насколько далеко ты ушел от точки обрыва и сколько до неё топать. Так ли это невозможно, или присутствует лишь иллюзия? А вот чертова бабушка знает.
Я захлопнула небольшую, очередную быстрыми перебежками начатую книгу, на которую катастрофически не хватает времени и сил. Вечерне-ночное освещение города мне не по вкусу. Слишком уж слепит глаза. Я закрыла ладонями лицо. Разглагольствовать в собственной голове, манипулируя мыслями, - да хоть несколько дней подряд. Вот работоспособность после одиннадцати простыми путями не вернешь.
- Скоро уже?- наверное, это прозвучало так же сонно, как услышала я. Большего я не смогла вытянуть из себя. Водитель плавно кивнул или в моем мировоззрении мир замедлился. 
Прекрасно. Откидываюсь на спинку заднего сидения и пытаюсь ни о чем не думать хотя бы пару минут. Листаю треки, в поисках чего-нибудь умиротворяющего, похожего на колыбельную. Приду домой, точно усну на пороге, не дойдя до постели. Poets of the Fall – Sleep, sugar. То, что нужно.  Обрывки фраз сегодняшнего дня неумолимо крутятся друг за другом. Не получается вытеснить этот мусор. После моих попыток он нахлынывает новой взрывной волной, с более мощной ударной силой. Внезапно, мне захотелось на море. Чувствовать обжигающее солнце под ногами, когда гуляешь по песку на пляже. Ощущать мягкие прикосновения водной глади к коже. Нежданно-негаданно я открыла новый для себя способ расслабления. Кто-то, помнится, говорил, истина покоится на дне бокала.  Возможно это и так, если только бокал один и не литровый, иначе эта истина будет лишь только сниться, а под утро стучаться с другой стороны головы, чтобы поведать о себе. Кстати, про утро даже вспоминать не желаю. Оно ужасает меня ещё больше, чем целый день пыхтений на съемочной площадке. Каждый новый день привносит что-то своё, родное, святое и это, непременно, оказывается будильник, поставленный на 6:40. Не знаю, что может быть хуже утра. По мне - ужасный промежуток между ночью и днем. Философия моей жизни – вот, что точно и наверняка вечно.
Авто затормозило. Я на ходу прихватила за собой сумку и покинула салон, улыбкой поблагодарив водителя.  Дом, милый дом! Самое уютное место из когда-либо существующих. Всегда приятно возвращаться снова и снова. Не понимаю я людей, покидающих семью, тем самым убегая от собственной судьбы. Я покопошилась в поисках ключа в боковом кармане сумки, пока не нащупала связку с пушистым кроликом. Что ж, добро пожаловать…. Застыв на секунды с поднятой рукой, я поднялась по ступенькам, ведущим к входной двери.
- Джеймс, тебя тянет ко мне только в двенадцатом часу ночи, да? Я не привыкла к поздним гостям. Ты, конечно, особенная персона, но для тебя нет никаких  исключительных поощрений,- одновременно поворачиваю ключи в замочной скважине и целую Франко в щёку. – Вэлком, что ли,- приглашаю жестом в дом. И захожу за ним.

+1

12

Ищу соплеменников по сериалу

http://24.media.tumblr.com/18ecea83e38e858f9cc991edfcd29708/tumblr_mpfd35ZoIB1sxvgexo3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f2388a62329b779b6685024a196c4060/tumblr_mpftutRYd51rwmzpzo6_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcnhmagBMW1r3uro3o4_250.gif

1. Предполагаемая роль:
Chad Michael Murray | Чад Майкл Мюррэй
2. Возраст персонажа:
32, 24 августа 1981
3. Профессия:
актер
4. Ваши отношения:
В настоящем хорошие друзья. Когда-то давно, очень давно, был краткосрочный роман.

1. Предполагаемая роль:
James Lafferty | Джеймс Лэфферти
2. Возраст персонажа:
27, 25 июля 1985
3. Профессия:
актер, режиссер, продюсер
4. Ваши отношения:
друзья

1. Предполагаемая роль:
Michael Copon | Майкл Копон
2. Возраст персонажа:
30, 13 ноября 1982
3. Профессия:
актер, продюсер
4. Ваши отношения:
не то что бы друзья, но при встрече можем поддержать беседу

http://25.media.tumblr.com/88b7f3a751cfdce88b53dd0d277a9e4e/tumblr_mp91myx2rD1s9nqjzo3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/e53c18a5a3ae28290d27098d01428ccf/tumblr_ml5tvuRKau1qbcfc7o6_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f7aafe3deb7298fb6df70fca64216a49/tumblr_ml5tvuRKau1qbcfc7o5_r1_250.gif

1. Предполагаемая роль:
Hilarie Burton | Хилари Бертон
2. Возраст персонажа:
31, 1 июля 1982
3. Профессия:
актриса, художник, продюсер
4. Ваши отношения:
один из самых близких для меня человечков

1. Предполагаемая роль:
Lindsey McKeon | Линдси МакКеон
2. Возраст персонажа:
31, 11 марта 1982
3. Профессия:
актриса
4. Ваши отношения:
приятельницы

1. Предполагаемая роль:
Bethany Joy Lenz | Бетани Джои Ленц
2. Возраст персонажа:
32, 2 апреля 1981
3. Профессия:
актриса, режиссер
4. Ваши отношения:
друзья

0

13

http://25.media.tumblr.com/8635dc3f15bdc43c250bd4e8436de357/tumblr_mopqp8nZgt1qficujo2_500.gif

1. Предполагаемая роль:
Luke Evans | Люк Эванс
2. Возраст персонажа:
34, 15 апреля 1979
3. Профессия:
актер
4. Ваши отношения:
Мы познакомились с тобой через общих знакомых на чьем-то там дне рождении. Странно, но ты как-то быстро сумел подобраться ко мне, влезть в мой внутренний мир. Обычно я весьма холодна с новыми людьми в моем окружении, но не с тобой. Буквально с первой минутой нашего знакомства я поняла, что ты мой человек, не в плане отношений и совместной жизни, а в плане дружеских отношений. Я никогда не рассматривала тебя как своего мужчину. никогда не хотела и даже не думала крутить с тобой шуры муры. Ты для меня друг, брат, в какой-то степени отец. Ты легко можешь разбавить напряженную обстановку, в два счета успокоить меня. Ты моя собственная таблетка от всех невзгод жизни, ты прекрасно понимаешь меня и умеешь разбавлять мой далеко не простой характер. Именно благодаря тебе я стала более открытой с незнакомыми людьми, я меньше стала использовать маску, припасенную мною для публичных выходов, я стала открываться. Стоит ли говорить, как я была счастлива, когда узнала, что тебя утвердили на одну из главных ролей в шестом форсаже? Думаю, нет.
5. Дополнительно:
Очень жду этого прекрасного мужчину и актера. Игрой смогу обеспечить, но и привязывать только к себе не собираюсь. Вы самостоятельный человек и вольны сами решать с кем играть, а с кем нет, пришивать вас к моей юбке не стану, только придите и будьте активны в игре.
6. Пример вашего поста:

пост

Довольно быстро добравшись до одного из своих самых любимых баров, который по счастливой случайности находился неподалеку, Мишель наконец-таки вздохнула с облегчением. Теперь её никто не будет донимать глупыми речами, неуместными вопросами и просто выводить из себя. Да даже если будут, то сразу словят в бубен, ведь здесь вам не съемочные площадки и работа, где нужно держаться в рамках приличия, что бы с тобой из-за твоего поведения не расторгли контракт. Бар, есть бар, драки тут нормальное явление, да и то, что к Родригес иной раз лучше не суваться уяснили все завсегдатые бара. Ну а новенькие... Они еще пытаются, подначиваемые старичками, которые уже стали делать на ставках "Сколько он продержится рядом с Мишель" неплохие деньги. Собственно Мишель эту фишку просекла и сейчас охотно подыгрывает, за что и получает процент вне зависимости от того, кто победил в споре.
- Привет, Пол,- поздоровалась Миша с барменом, так называли ее самые близкие люди, и села за барную стойку, затем огляделась. Заприметив знакомые лица, сделала характерный кивок головой в знак приветствия.
- Тебе как обычно? - протирая стакан полотенцем, поинтересовался он. И убедившись, что стакан достаточен чист и без всяких разводов, поставил его.
- Нет, сегодня я пью только виски со льдом, - наклонившись, сказала еле слышно и подмигнула. - Не будем мешать алкоголь, иначе на утро будет бо-бо,- засмеялась.
- Мне кажется, или тебе все равно будет бо-бо? - с ухмылкой на тонких губах подметил Пол, доставая бутылку. - И что сегодня за праздник? - спросил невзначай. Черт, а он знает меня лучше, чем я могла бы подумать, - отметила про себя Родригес и пододвинула стул ближе к стойке.
- Меня утвердили на одну из главных ролей,- светясь изнутри.
- Вон даже как! - присвистнул бармен, наливая стакан, в котором уже были кубики льда. Поздравляю, - от чистого сердца.
Не успела Мишель что-то сказать, как ее окрикнули сзади. Обернувшись увидела до боли знакомую троицу.
- А вот и мои коллеги,- прошептала Полу и помахала рукой новоприбывшим или догнавшим ее. Кто бы мог подумать, что они зайдут именно в этот бар?
- Ооо...- протяжный голос бармена. - Так значит ты будешь сниматься с Вином Дизелем? - с ноткой зависти.
- Да, - как можно спокойнее. - А ты знаешь его?- уже с интересом.
- Ну как тебе сказать... Я видел отличные фильмы с ним и он мне нравиться как актер,- шепнул, наклонившись.
В этот момент к девушке подошла Джордана.
- Ну что, присоединишься к нам? - указывая на парней, занимающих столик неподалеку от бильярдного стола. Мишель неприятно сглотнула. Честно идти туда не шибко хотелось, видите ли девушка еще не переварила прошлую довольно милую беседу со скалой и новую завязывать не хотелось, но видно у судьбы на этот счет были другие планы.
- Да, уже иду,- неохотно вставая.

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Promotion » Нужные: Отношения бывают разными...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно