LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Information » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 61 страница 80 из 464

1

В данной теме, дорогие гости, вы можете задать любые интересующие вас вопросы, а так же придержать роль или попросить о чем-то.

- внешность придерживаем только на день;
- если в течении двух дней с момента регистрации, вы не подали анкету - роль освобождается;
- если внешности и роли нет в теме Занятые роли , то любой желающий может придержать и занять её. В связи  этим просим участников обязательно отписываться в нужных темах, иначе вы можете лишиться роли.

0

61

штопростите? хд

ну уж часто ставят в пару на ролевых, тем более она занята
вдруг что хд

Дженна, конечно, до безобразия мила, но она в моем представлении всегда была отличным другом и не более того

собственно, о ней я подумала тоже по причине "часто ставят в пару"))

Может Вы назовете тех, кем Вам комфортно_привычно играть, а я побуду наглым ленивцем и повыбираю)

ну, она должна быть британкой, скорее всего, ибо все британцы такие мило сумасшедшие
имоджен путс, тэмсин эгертон, габриелла вайлд, эшли мадекуи (увидела ее только что на листале, такая очаровательная), джессика браун-финдли, роза лесли, холлидей грейнджер, кэтрин стюарт
из бывших мэтта билли пайпер, дейзи лоу
ну вот еще софи тернер и эмилия кларк, но они мне не очень близки

0

62

Kristin Kreuk, Dreams, спасибо Вам, дорогие))
но что-то как-то мечусь между кэндис и ирой, да. не играла за них довольно давно. и руки чешутся..)
возможно ли, до вечера их обоих придержать?)    :flirt:

0

63

lollipop написал(а):

Kristin Kreuk, Dreams, спасибо Вам, дорогие))
но что-то как-то мечусь между кэндис и ирой, да. не играла за них довольно давно. и руки чешутся..)
возможно ли, до вечера их обоих придержать?)

Если до вечера, то их придержим, а если дольше, то только одну надо будет выбрать

0

64

Sophia Bush
конечно) до вечера подумаю, и скажу, кого именно подольше придержать, ежели за сегодня не успею написать характер.

0

65

lollipop написал(а):

конечно) до вечера подумаю, и скажу, кого именно подольше придержать, ежели за сегодня не успею написать характер.

за вами обе внешки до вечера

0

66

Dreams, благодарствую))

0

67

impossible girl написал(а):

ну уж часто ставят в пару на ролевых, тем более она занята
вдруг что хд

А мы с ней еще даже не пересекались на форуме)

impossible girl написал(а):

британцы такие мило сумасшедшие

Вы мне определенно нравитесь  http://s3.uploads.ru/fd8Jh.gif

impossible girl написал(а):

билли пайпер

Чудесная, великолепная, волшебная женщина. Правда. Я был бы рад, если вдруг выбор падет на неё)
Еще довольно милые и привлекательные

impossible girl написал(а):

имоджен путс, тэмсин эгертон

impossible girl написал(а):

софи тернер

Но молода, конечно, молода уж слишком.

0

68

Matt Smith
тогда я разрываюсь между Билли и Тэмсин, потому что внешностью Имоджен я вообще никогда не играла и не представляю как это))
ладно, если что не теряйте меня из виду, можете в аську стукнуть 683512375, обсудим подробнее
буду выбирать тогда между ними, да

0

69

impossible girl
Сейчас добавлю в аську)

0

70

Добрый день)Придержите пожалуйста Минку Келли)

0

71

minka написал(а):

Добрый день)Придержите пожалуйста Минку Келли)

Добрый день, вы идете по заявке от Криса или самостоятельно?

0

72

по заявке)

0

73

minka написал(а):

по заявке)

Крис будет вам рад) Держу за вами два дня

+1

74

Добрый день, у меня вопрос, я так поняла внешность Кристен Стюарт не занята и не предержанна, значит ее можно брать? или надо обязательно идти по акции? )

0

75

Holla написал(а):

Добрый день, у меня вопрос, я так поняла внешность Кристен Стюарт не занята и не предержанна, значит ее можно брать? или надо обязательно идти по акции? )

Здравствуйте, а вы никак в пару не хотите идти? :'(

0

76

Holla написал(а):

Добрый день, у меня вопрос, я так поняла внешность Кристен Стюарт не занята и не предержанна, значит ее можно брать? или надо обязательно идти по акции? )

Да, мы внешности по акциям не придерживаем и вы не обязаны дти по заявке
Но Бомер был бы бесконечно счастлив, если бы бы взяли ее именно как его музу

0

77

Мэтт:понимаете, я привыкла сначала осваиваться на форуме, пойграть с людьми,а потом определяться, и характер персонажа мне легче самой писать, чем под кого-то подстраиваться) Тем более никто не говорит, чтоесли я приду сама по себе,мы не сможем сыграть) Простите,что расстраиваю, я не хотела, просто вот такой я человечек.

София: придержите мне Кристен, анкета скоро будет)

0

78

Очень жаль, тогда я снимаю свою заявку

0

79

Holla написал(а):

Мэтт:понимаете, я привыкла сначала осваиваться на форуме, пойграть с людьми,а потом определяться, и характер персонажа мне легче самой писать, чем под кого-то подстраиваться) Тем более никто не говорит, чтоесли я приду сама по себе,мы не сможем сыграть) Простите,что расстраиваю, я не хотела, просто вот такой я человечек.
София: придержите мне Кристен, анкета скоро будет)

Держу за вами два дня, а как зарегистрируетесь, тогда уже лично с Мэттом все обговорите)

0

80

Знаете я подумала, не хочу отнимать возможность у человека найти пару с той, внешностью которой он хочет, таких заявок и так малохд Поэтому я еще подумаю и если решу, то выберу другую внешность. Так чтобы никому обидно не было;)Так, что снимайте с меня внешность;)

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Information » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно