LA. The dreams come true.

Объявление



Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы заглянули именно к нам - место, где сбудутся все ваши желания и мечты. У нас вы сможете окунуться в невероятную атмосферу блистательного Голливуда, примерить на себя роль звезды, ввязаться в авантюру, почувствовать себя героем популярного фильма, поколесить по миру и просто хорошо отдохнуть. У нас вы сможете найти себе верных друзей, умных врагов и единомышленников по интересам. Присоединяйтесь к нам и чувствуйте себя как дома.

Система игры: гибридная | Рейтинг: nc-21
НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

АДМИНИСТРАЦИЯ

КТО КОГО

ФЛУДОДЕТИ

ПОСТОМАНЫ

ВОСХИЩАЕМСЯ

ГОЛОСУЕМ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Правила
Занятые роли
Нужные №1
Нужные №2
Нужна ли пара
Гостевая
Регистрация
Предложения и вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Information » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 1 страница 20 из 464

1

В данной теме, дорогие гости, вы можете задать любые интересующие вас вопросы, а так же придержать роль или попросить о чем-то.

- внешность придерживаем только на день;
- если в течении двух дней с момента регистрации, вы не подали анкету - роль освобождается;
- если внешности и роли нет в теме Занятые роли , то любой желающий может придержать и занять её. В связи  этим просим участников обязательно отписываться в нужных темах, иначе вы можете лишиться роли.

0

2

уруру
придержите мне меня на максимум ахаха

0

3

Megan Fox написал(а):

уруру
придержите мне меня на максимум ахаха

придержали вам вас ))))) на два дня)

0

4

добра, волшебные ;З придержите, пожалуйста, мисс Нинель всех-достала Добрев хдд заранее, благодарю)))

0

5

miss.nobody написал(а):

добра, волшебные ;З придержите, пожалуйста, мисс Нинель всех-достала Добрев хдд заранее, благодарю)))

Добра и вам))) Держим за вами два дня

0

6

добра) придержите на максимальный срок скарлетт йоханссон.
заранее спасибо :з

0

7

yours flow. написал(а):

добра) придержите на максимальный срок скарлетт йоханссон.
заранее спасибо :з

Доброго дня) держим два дня)

0

8

посоветуйте, кого взять, пожалуйста)
Джессика Альба, Кэндис Аккола, Шерил Коул, Лейтон Мистер, может кто другой нужен?))

0

9

подруга написал(а):

Кэндис Аккола

Я вот как раз собрался писать заявку на эту чудную девушку. Если интересно, могу рассказать более подробно отношения, планирую лучшую подругу.

0

10

Давай, рассказывай, интересно стало хд
Тут расскажешь или мне аську/скайп оставить?

0

11

подруга написал(а):

Давай, рассказывай, интересно стало хд
Тут расскажешь или мне аську/скайп оставить?

давай скайп, а то здесь я щас начну эту телегу и конца и края ей не будет )

0

12

Ian Somerhalder, держи - danishharmony, стучи, я сейчас зайду)

0

13

Опередили))) Рада, что уже нашелся человечек, который прибрал вас к рукам) Но если еще вопрос актуален, то из предложенных барышень мне больше всех нравится Джессика Альба, Кэндис Аккола

0

14

придержите мне Эклза
спаибо заранее )

0

15

zoom написал(а):

придержите мне Эклза
спаибо заранее )

за вами на два дня) Очень ждем этого красавца

0

16

простите, опечатался, так что благодарю ещё раз )
постараюсь присоединиться к вам поскорее

0

17

zoom написал(а):

простите, опечатался, так что благодарю ещё раз )
постараюсь присоединиться к вам поскорее

ничего страшного, со всеми же бывает
Ждем)

0

18

добрый день
помогите выбрать
Clara Alonso, Phoebe Tonkin, Taylor Momsen, Amanda Seyfried, Astrid Berges-Frisbey, Demi Lovato, Bonnie Wright, Alexandra Daddario, Miley Cyrus, Ashley Benson, Irina Shayk, Kristin Kreuk, Emily Osment, Dakota Fanning, Sara Carbonero,  Ashley Greene, Emma Watson, Shay Mitchell, Troian Avery Bellisario, Elle Fanning, Sasha Pieterse, Briana Evigan, Bridget Regan, Cher Lloyd, Christina Aguilera , Malese Jow, AnnaSophia Robb , Emilie de Ravin, Emilia Clarke, Jessie J, Katie McGrath, Leighton Meester, Mackenzie Foy, Amelia Lily Oliver, Ariana Butera-Grande, Ashley Tisdale, Jade Thirlwall, Katy Perry, Lucy Hale, Miranda Kerr, Perrie Edwards, Selena Gomez, Tamsin Egerton

0

19

кетти написал(а):

добрый день
помогите выбрать

Добрый) Ох, какой большой список) Есть где разгуляться)
Ну лично мне из данных девушек более всего импонируют Taylor Momsen, Amanda Seyfried, Kristin Kreuk, Emma Watson, Cher Lloyd, Selena Gomez.
Из них взяла бы, наверное, Кройк. Она мила и непосредственна, и её очень редко встретишь на ролевых.
А Ashley Benson у нас занята

0

20

Здравствуйте, амс!) вы такие няшные для меня))) диз - обалденный, честно говоря :love: я влюбилась)
хочу очень к вам, мне интересно поиграть по голливуду, ещё не было подобного опыта) конечно, ролевых по такой тематике куча и тележка, но именно ваша чем-то меня зацепила, не знаю даже, чем) поэтому ждите меня, я на неделе постараюсь присоединиться и выбрать перса (это самое сложное)
и мне хотелось бы, чтобы у меня в дальнейшем была пара, одной играть уже наскучило(
сразу вопрос, если позволите, пост с другой ролевой можно?
п.с. в ближайшее время ещё раз к вам загляну ^^

0


Вы здесь » LA. The dreams come true. » Information » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно